Компания «Экспресс-каталог» с радостью сообщает о расширении своего собственного call-центра. Теперь все клиенты, позвонившие в офис «Экспресс-каталога», смогут быстрее получить консультацию и ответы на свои вопросы.
Сall-центр компании создавался специально для улучшения сервиса и удовлетворения всех запросов и пожеланий клиентов. Так, обратившись в call-центр, Вы можете получить консультацию специалиста абсолютно по всем товарам из ассортимента компании «Экспресс-каталог», узнать цену и код для заказа товара, проконсультироваться о наиболее удобном для себя способе заказа и доставки, узнать, был ли обработан заказ, а также высказать предложения и пожелания по работе компании.Также, недавно все сотрудники call-центра прошли тренинг по улучшению работы с клиентами, и теперь готовы обслуживать потребителей еще быстрее и еще более качественно.Позвонить и получить ответы на свои вопросы можно по телефону горячей линии в Киеве (044) 495 87 62.СправкаООО «Экспресс-каталог» осуществляет продажи товаров массового спроса через почтовые каталоги. Основные рубрики каталога: «Красота и здоровье», «В каждый дом», «Книжный калейдоскоп». Подбор товаров для каталога происходит на основе тщательных маркетинговых исследований потребительского спроса.
-
5 тыс. грн от компании «Экспресс-каталог» отправились в Запорожскую область
1 июня 2011 года снова состоялся промежуточный розыгрыш для клиентов компании «Экспресс-каталог» в сумме 5 000 грн. Путем случайного выбора из всех претендентов на приз, которые принимали участие в маркетинговой акции, был определен победитель – Невилько Николай Кузьмич из с. Верхняя Терса Запорожской области.
-
Об особенностях украинской посылочной торговли рассказала директор компании «Экспресс-каталог»
18 мая 2011 года на портале ЛигаБизнесИнформ состоялась экспертная конференция на тему «Украинский рынок посылочной торговли: тенденции и перспективы», в которой приняла участие директор компании «Экспресс-каталог» Юлия Кучер.
-
Мечты сбываются! История из жизни клиента компании «Экспресс-каталог»
Как часто в жизни бывает ситуация, когда хочется купить нужную и полезную вещь – а денег не хватает... «Вот бы выиграть нужную сумму!..», - думаем мы. Сегодня мы хотим поделиться историей, в которой мечта обычного человека сбылась, благодаря компании каталожной торговли «Экспресс-каталог».
-
Определена счастливая обладательница очередного приза от компании «Экспресс-каталог»
4 мая 2011 года снова состоялся промежуточный розыгрыш призов для клиентов компании «Экспресс-каталог». В его рамках был разыгран денежный приз в размере 5 000 грн.Путем случайного выбора из всех претендентов на приз, которые принимали участие в ежемесячном розыгрыше, определился победитель - Бялик Мария Ильинична из Одессы.
-
Чем каталог лучше магазина: итоги он-лайн конференции компании «Экспресс-каталог»
18 апреля 2011 года на сайте газеты «Аргументы и Факты в Украине» состоялась он-лайн конференция на тему: «Покупки не выходя из дома: чем каталог лучше магазина». На вопросы пользователей отвечала представитель компании «Экспресс-каталог» Ольга Грицай.
-
Денежные призы от компании «Экспресс-каталог» переданы победителям апрельского розыгрыша
15 апреля 2011 года состоялся очередной промежуточный розыгрыш призов для клиентов компании «Экспресс-каталог». В его рамках было разыграно два денежных приза в сумме 5 000 грн. и 10 000 грн.
-
Встречайте весенние новинки от компании «Экспресс-каталог»
С приходом весны, компания дистанционной торговли «Экспресс-каталог» вводит в ассортимент специальные весенние новинки продукции для своих клиентов.
-
Best practices в области управления качеством работы операторов Call центра
Наш сегодняшний докладчик поделится с Вами прикладным опытом компании, специализирующейся на создании и поддержке программного обеспечения для контроля качества работы операторов контакт-центров. Представленные здесь подходы универсальные, и уже реализованы в более чем 30 странах. Речь пойдет о составляющих качества, инструментах его оценки, опыте европейских коллег и личностных свойствах контролера качества. Доклад представил Сергей Большаков, региональный директор по СНГ ZOOM International (Чехия). Презентация прошла на конференции «Живые кейсы Call-центр & CRM-решений», прошедшей 28-29 мая 2009 года в рамках Международного бизнес-форума "Дни Директ Маркетинга в Украине-2009".
-
Яндекс.Каталог отвечает на вопросы
Интернет, 14 декабря 2009 года. Яндекс обновил Каталог (http://yaca.yandex.ua). В его разделах появилась информация от других сервисов Яндекса, и теперь пользователи увидят не только список сайтов, но и ответы на вопросы об учёбе, спорте и других интересных вещах.
-
Качество телефонного обслуживания страховых компаний и новые возможности call/контакт-центра
Вы всегда получаете качественную телефонную консультацию в call/контакт-центрах страховых компаний? Еще в сентябре этим вопросом задались члены Клуба руководителей колл-центров «Hot Skills». И в четверг, 10 декабря, на своем 11 заседании, они смогут ответить на этот вопрос.