Футбольный клуб подписал соглашение на 300 млн с New Balance.
Английский футбольный клуб «Ливерпуль» подписал рекордный спонсорский контракт с производителем спортивной экипировки New Balance, сообщает пресс-служба компании. По условиям контракта, сумма которого составит порядка 300 млн фунтов стерлингов, New Balance будет заниматься разработкой игровой и тренировочной формы для английской команды в сезоне 2015/16.
«Мы очень рады объявить об этом партнёрстве с одним из ведущих мировых спортивных брендов, эта сделка является рекордной для клуба. Как и «Ливерпуль», New Balance имеет более чем 100-летнее наследие и глобальное присутствие», отметил главный коммерческий директор футбольного клуба Билли Хоган.
«Ливерпуль» и New Balance уже были партнерами ранее. В 2012 году клуб подписывал контракт с компанией Warrior Sports, являющейся дочерней структурой New Balance, однако через некоторое время соглашение было расторгнуто.
-
Тинькофф подписал спонсорский контракт с первой ракеткой России Даниилом Медведевым
Даниил Медведев, первая ракетка России и четвертая ракетка мира, и группа компаний Тинькофф, ведущая финансовая онлайн-экосистема, объявляют о начале сотрудничества. Даниил Медведев стал послом бренда Тинькофф и будет участвовать в рекламных и маркетинговых кампаниях и мероприятиях бренда. Тинькофф станет первой российской компанией, с которой сотрудничает спортсмен.
-
HEINEKEN расширил спонсорский контракт с «Матч ТВ»: к пакету трансляций в этом году добавлен чемпионат мира по кольцевым автогонкам Formula 1
Пивоваренная компания HEINEKEN в сотрудничестве с рекламным агентством MediaVest|Spark расширила контракт по спонсорству самых рейтинговых трансляций на главном российском спортивном канале «Матч ТВ».
-
Mitsubishi заключила первый в истории спонсорский контракт в России
Партнером автоконцерна стал казанский футбольный клуб «Рубин».
-
Facebook заключил контракт с НФЛ на показ лучших моментов матчей
Cоциальная сеть Facebook заключила контракт с Национальной футбольной лигой (НФЛ) на показ видео с лучшими моментами матчей и новостями.
-
Carat все-таки заключил с правительством Великобритании контракт на 140 млн фунтов
Carat официально получило контракт на 140 млн фунтов, несмотря судебный иск WPP
-
Adidas подписала рекордный контракт с "Манчестер Юнайтед"
Adidas объявила о сделке с футбольным клубом «Манчестер Юнайтед».Сотрудничество стартует с началом сезона 2015/2016 и продлится 10 лет. В ходе партнерства Adidas будет предоставлять свою экипировку и получит эксклюзивное право продавать совместно брендированную продукцию.
-
Усэйн Болт подписал пожизненный спонсорский контракт с Puma
Олимпийский чемпион в спринте Усэйн Болт подписал новый спонсорский контракт с производителем спортивной одежды компанией Puma, который будет действовать и после ухода рекордсмена из большого спорта, сообщило в среду агентство Reuters.
-
«Манчестер Юнайтед» подписал новый спонсорский контракт со страховой компанией Aon
Английский «Манчестер Юнайтед» подписал спонсорский контракт с американской страховой компанией Aon, информирует BBC.Согласно подписанному договору, который рассчитан на восемь лет, «красные дьяволы» ежегодно будут получать от своего спонсора 15 миллионов фунтов.
-
Samsung заключил контракт на спонсорство Олимпийских игр до 2016 года
Samsung, официальный партнер Олимпийских игр (The Olympic Partner, TOP) в области беспроводного телекоммуникационного обеспечения, заключил контракт о спонсорстве с Международным олимпийским комитетом (МОК). Согласно контракту, Samsung будет официальным спонсором Олимпийских игр и Олимпийского движения в течение следующих восьми лет, включая зимнюю Олимпиаду в Ванкувере в 2010-м, Олимпиаду в Лондоне в 2012-м, Олимпийские игры в 2014-м и 2016 годах. Компания впервые стала генеральным спонсором Олимпийских игр во время зимней Олимпиады в Нагано в 1998 году.
-
Шарапова подписала пожизненный спонсорский контракт
Лидер российского женского тенниса Мария Шарапова подписала новый спонсорский контракт с компанией Prince, выпускающей теннисные ракетки. Соглашение будет действовать не только до конца карьеры спортсменки, но и по ее завершении. По неофициальной информации, в ближайшие десять лет Prince выплатит Шараповой около 25 миллионов долларов.