В Севастополе крупный провайдер интернета Sevstar отключил доступ к украинскому файлообменнику ex.ua. Об этом LB.ua сообщили клиенты провайдера.
"В соответствии с законодательством, принадлежность IP-адресов была переведена на российскую. Сервис ex.ua недоступен для Российской Федерации", - пояснили в службе поддержки компании.
Ранее компания "Укртелеком" Рината Ахметова объявила об уходе из Севастополя, из-за чего в городе объявили чрезвычайное положение. Также в городе не работают украинские мобильные операторы.
Напомним, Россия запретила файлообменник ex.ua из-за публикации переписки кремлевских ботов.
-
В ЛНР отключили 23 украинских телеканала и российский "Дождь"
На территории самопровозглашенной "Луганской народной республики" ограничено вещание 23 украинских телеканалов и одного российского.
-
В Таджикистане операторы отключили возможность обмена sms
Сотовые операторы Таджикистана отключили возможность обмена sms по указанию властей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в этих компаниях
-
В Севастополе хотят доказать, что реклама может быть украшением города
В Севастополе состоялось заседание Архитектурно-художественного совета по вопросам эстетического оформления, городской среды, благоустройства, наружной рекламы и озеленения
-
Воля прекратила вещание украинских каналов в Севастополе
Причина - требование Севастопольской городской администрации.В распространенном релизе компании сообщается следующее:
-
Файлообменник RapidGator удалили из поисковой выдачи Google
Файлообменник Rapidgator удален из поисковой выдачи Google по требованию правообладателей. Об этом 23 декабря сообщил портал TorrentFreak.
-
Файлообменник Hotfile закрылся по соглашению с правообладателями
Файлообменник Hotfile закрылся по соглашению с правообладателями. Сообщение о том, что ресурс прекращает работу, появилось на главной странице файлообменника 4 декабря.
-
МММ-2011 для рекламы в Севастополе использует символику российского флота
Представители МММ-2011 в Севастополе для рекламы своей фирмы используют символику российского флота.С десяток машин с закрепленными на них андреевскими флагами и эмблемами МММ-2011 ездят по городу в людных местах, предлагая принимать участие в пирамиде.
-
У Ахметова появился свой файлообменник
Компания "Диджитал Скринз", входящая в состав холдинга Рината Ахметова "Медиа Группа Украина" запустила видеосервис oll.tv.Об этом на пресс-конференции сообщил гендиректор "Диджитал Скринз" Евгений Ковнир.
-
Компания «Эльдорадо» открывает новый гипермаркет в Севастополе
В четверг, 18 октября сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» открывает 97-й магазин в Украине – в Севастополе.
Гипермаркет «Эльдорадо» находится на втором этаже нового торгового центра «Посейдон», расположенного на наиболее оживленной транспортной артерии Севастополя – проспекте Октябрьской Революции. Это второй магазин, который открывается под вывеской «Эльдорадо» в Севастополе, напомним, что первый гипермаркет компании в этом городе заработал в августе 2005 года.
-
В Севастополе секта "Посольство Божье" использует для рекламы полководца Суворова
Православная общественность Севастополя требует от руководства города демонтировать появившиеся на улицах рекламные щиты секты "Посольство Божье", на которых размещены портреты русского полководца Александра Суворова.