ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Основной задачей презентационного оборудования является сообщение аудио-видеоинформации большему количеству слушателей. Здесь на помощь приходят видеопроекторы, с помощью которых можно проводить профессиональные презентации с демонстрацией рекламных роликов, таблиц, графиков и текстов. Проекторы могут быть двух видов: стационарные, которые устанавливаются в залах компаний и съемные, применяемые помещениях, которые специально не оборудованы под презентации.


Предоставляемая аренда проектора с беспроводной технологией позволит передавать данные без особых проблем, подключая сразу несколько компьютеров в одну презентационную систему.
Мультимедиа-проекторы – это универсальное оборудование, так как к нему можно подключать видеомагнитофоны, DVD-проигрыватели, видеокамеры и даже системы спутникового телевидения. Современные мультимедиа-проекторы реализуют две основные технологии. Это ЖК-проекторы, которые выдают высокий световой поток, четкую цветовую насыщенность изображения, а также в них присутствуют широкие возможности для подключения внешних источников. Такие проекторы отличаются высокой контрастностью изображения и естественными оттенками цветопередачи. Кроме этого, преимуществом такого оборудования является полное отсутствие искажений, которые бывают вызваны несведенными лучами.
Кроме этого, современная DLP-технология позволяет создавать очень легкие модели проекторов весом до одного килограмма.
Оправдана аренда проекторов в тех случаях, где необходима настройка многочисленных параметров на проекционный экран изображения, а также подключение проводов и входных разъемов. В таких проекторах важна гибкость и функциональность.
К выбору проекционного экрана следует подходить максимально ответственно, подбирая ту модель, которая соответствовала бы задачам и параметрам рекламной презентации. В качестве дополнения к проекторам некоторые фирмы предлагают взять в аренду экран или плазменную панель. Это особенно важно, если компания желает провести свою презентацию на должном уровне. Компания Grand Media Group предоставляет свои услуги по аренде оборудования для презентаций и выставок. Это и аренда флагштоков, и баннерные стенды, и многое другое для проведения Вашей презентации.
Удобство управления – это еще один важный показатель, который необходимо учитывать при выборе мультимедиа-проектора на рекламную презентацию. В основном средством управления является инфракрасный пульт, который присутствует в комплекте практически каждой современной модели проектора.
Кроме этого, важно отметить, что для презентации в больших залах могут потребоваться внешние колонки для более качественного воспроизведения звука.