ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Участие в выставках – это возможность заявить о себе рынку, возможность продемонстрировать свои товары и услуги, а также возможность найти клиентов и партнеров. Именно на выставках чаще всего анонсируют новинки отрасли, на выставках проходят регулярные семинары и конференции, на выставках подписываются дорогостоящие контракты. Как показали наблюдения, в последнее время количество выставок, проводимых в нашей стране, растет, при чем все чаще сегодня у нас проходят и международные выставки. Как правильно подготовиться к выставке и ничего не упустить?
Цели и задачи. Как всем известно, ни одно дело не стоит начинать без определения точных целей и задач, поскольку как же мы сможем оценить эффективность выставки ? Более того, правильно определенные цели и задачи помогут разработать алгоритм действий, что приведет к достижению поставленных целей.


Раздаточный материал, сувенирная продукция, подарки посетителям. Заранее следует подготовить всю необходимую информацию и как можно привлекательнее ее преподнести, для этого лучше всего подходят не только опытные образцы, а и буклеты, каталоги и флаера. Сувениры и подарки помогут Вам запомниться на выставке и Ваша работа будет продолжаться даже после ее окончания, ведь приятные мелочи, подаренные на выставке, будут еще долго напоминать о Вас.


Стенд. На выставках сегодня можно встретить и стандартные застройки, и те стенды, которые никак как архитектурным шедевром не назвать. Сегодня Вы найдете как тех, кто против масштабных застроек, так и тех, кто без них не видит современные выставки, ведь это один из инструментов привлечения посетителей на стенд. Однако более опытные коллеги рекомендуют воздержаться от стандартных застроек и настаивают на изготовлении выставочных стендов или использовании мобильных стендов.