Дизайн

15 августа

Дизайн интернет-магазина. Каким он должен быть?

Дизайн интернет-магазина должен служить одной, на первый взгляд простой, цели — побуждению посетителей к совершению покупки.

3 августа

Правила предпечатной подготовки

Вот, наконец, готов макет, согласован с заказчиком. А теперь начинается очень важный этап — подготовка к печати.

30 июня

Какой должна быть упаковка?

Сегодня никто не будет отрицать, что упаковка влияет на выбор потребителя, более того, именно от упаковки зачастую зависит будет ли товар удобен в транспортировке и хранении. Маркетологи, разрабатывая концепцию упаковки, должны учитывать не только предпочтения клиентов, а и кладовщиков, логистов и технологов. Например, молоко. Бутылка молока, котороя не уставляется в дверцу холодильника или на полку в магазине вряд ли будет иметь успех у потребителей и продавцов, ведь вызывает массу неудобств.

5 мая

Какие цвета лучше выбирать для мобильной рекламы

Наибольшим спросом по всему миру пользуются смартфоны которыми владеет более 31,3% людей. Три четверти из них используют свои смартфоны для доступа в Интернет хотя бы 1 раз в день, при этом 43 % пользователей мобильных устройств считают целесообразным использовать рекламу на их устройствах, поскольку это помогает им узнать о новых группах товаров, которые могут их заинтересовать.

16 марта

Брендбук и отношение к ним в разных странах и компаниях.

Брендбук – это сборник рекомендаций по практическому применению корпоративной символики компании, еще недавно большинство российских маркетологов только в учебниках видели брендбуки, но сегодня их можно встретить уже чаще. Согласно наблюдениям отечественных специалистов, брендбуки чаще всего встречались в иностранных компаниях, а также сореди тех компаний, которые ведут бизнес не только в России.

14 марта

3D визуализация – грани реальности становятся еле заметными.

Сегодня без 3D визуализации практически невозможно представить современное общество, 3D визуализации крепко вошли в жизнь каждого из нас. С помощью 3D визуализации можно увидеть то, что только планируется и чего еще нет в реальности, 3D визуализация позволяет максимально полно и реалистично показать , например дом, интерьер, любой объект или даже работу сложного механизма.

9 марта

Календари как рекламный инструмент

Календари – это универсальный рекламный инструмент, который популярен не только в нашей стране, а и во всем мире. Традиционно календари изготавливают в канун Нового года и преподносят в качестве подарка коллегам и партнерам. Считается, что оптимально календари дарить за пару недель до Нового года – тогда календарь займет своей почетное место и будет в течение всего года напоминать о Вас.

6 марта

Какие самые частые ошибки при подготовке макетов?

Какие самые частые ошибки при подготовке макетов? Проанализировав и информацию от ведущих типографий страны, удалось собрать много полезной информации, которая может быть полезной для тех, кто собрался составлять макет визитки, листовки или флаера. Обращаем Ваше внимание, что собранная информация больше говорит о том, как не надо делать.

25 января

Важен ли дизайн для сайта?

Дизайн – это своего рода «одежда» для сайта, именно визуально мы в первую очередь оцениваем сайт, когда на него заходим, равносильно, как и оцениваем человека по «одежке». Следовательно, от дизайна сайта зависит многое, но не стоит забывать, что сайт помимо «красивый», должен быть и «удобный», что нередко забывается многими дизайнерами.

15 января

Секреты дизайна интерьера.

Наверняка каждый из Вас замечал, что в некоторых помещениях находится приятно и уютно, в них хочется задержаться подольше, а бывают и такие, откуда хочется как можно быстрее убежать. На самом деле в большинстве случаев главная причина того или иного чувства – дизайн интерьера. Если он продуман и логичен – Вы испытываете чувство комфорта и умиротворенности.

8 января

Дизайн рекламы

В 1967 г. Р. Нельсон выпустил для начинающих дизайнеров и студентов книгу "Дизайн рекламы".Прежде, чем переходить к проблемам разработки, производства и дизайна рекламы, необходимо определить, что такое реклама и что такое эскиз рекламы.

24 декабря 2013 г.

Дизайн ванной комнаты

Каждый из нас, обустраивая свое жилье, хочет, чтоб оно было не только красивым, а и современным и уютным. Ванная комната – не исключение. Сегодня строительные и специализированные магазины могут предложить своим покупателям не только огромный выбор качественной сантехники и мебели для ванной, а и аксессуаров. Каждый из нас может сделать свою ванную комнату оригинальной и комфортной.