ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Подача рекламных работ в десяти категориях на Международный фестиваль рекламы GOLDEN HAMMER продлена до 25 мая.

Работы можно подать в электронном виде на домашней страничке фестиваля www.goldenhammer.eu.

GOLDEN HAMMER это возможность для вовлеченных в рекламную отрасль выставить свои работы на оценку рекламных экспертов, которые благодаря своим знаниям и профессионализму признаны на международной рекламной арене. Уже с 5-го июня четыре состава жюри - креативное, медиа, интерактивное и PR - оценят работы, присланные из 23 стран. Приглашенные со всего мира члены жюри имеют очень разные, индивидуальные критерии оценки, и это говорит о том, что в конечный список может попасть любая из работ. Ясно только одно - в конечный список всегда попадает выдающаяся работа.

Независимо от всевозможных критериев оценки - выдающийся есть выдающийся и его оценят одной из наград GOLDEN HAMMER: Creativity case - за отличие в творческих категориях, Media folder - наивысшая оценка от медиа жюри, Access key - отличие в интерактивной категории, и впервые в этом году вручается награда за выдающийся работы в области PR - PR Frame. Как и прежде, главную награду фестиваля - Network of the year - получит сеть агентств, которая получила больше всего пунктов в общей оценке.

Напоминаем о традиции GOLDEN HAMMER - особая скидка победителям номинации „Network of the year". В 2011 году двухкратным победителем стала сеть агентств Ogilvy. Поэтому и в этом году у одного агентства этой сети из каждой страны есть возможность подать одну работу бесплатно.

GOLDEN HAMMER - единственный международный фестиваль рекламы во всей Балтии. Он занял почетное место среди фестивалей Европы и стал своего рода точкой пересечения, которая объединяет лучшую рекламу Северной, Восточной и Западной Европы.

Golden Hammer