Обзор рынка встраиваемой техники

5 сентября 2013 г. 12:13

 

Встраиваемая техника – это комфорт и порядок – об этом знает сегодня каждая домохозяйка, но по-прежнему продолжает пользоваться популярностью стандартная техника. Почему? Ответ на этот вопрос искали продавцы техники в последнем исследовании.


Согласно результатам, полученным в ходе изучения рынка, специалисты пришли к выводу, что отдают предпочтение встраиваемой технике, когда заканчивают ремонт и одновременно покупают всю технику и заказывают кухню. Но большинство покупок приходится на тех домохозяек, которые решили заменить плиту, духовку и т.п. , но при этом не меняя всю остальную технику.


Цены на встраиваемую технику совершенно разные, например, купить встраиваемый духовой шкаф можно купить от 7000 рублей до 100000 рублей. Более подробно о ценах Вы сможете узнать на сайте appliances.wikimart.ru/builtin/ovens.


Духовые шкафы, посудомоечные машины, варочные поверхности – самая популярная техника сегодня в сегменте встраиваемой техники. Чуть менее популярны встраиваемые холодильники, стиральные машины, микроволновые печи. Согласно последним данным, встраиваемую технику выбирают сегодня молодое поколение, в то время как более старшие люди отдают предпочтение классической кухне и классической технике.


Лидером-поставщиком рынка встраиваемой техники сегодня эксперты называют Hansa. Встраиваемая техника – приоритетное направление компании, а европейское качество и невысокая цена – главные факторы успеха. Все чаще россияне выбирают технику Hansa, которая уже подтвердила свою надежность и практичность.
Сегодня все производители бытовой техники могут предложить покупателям технику не только с разными техническими параметрами и новыми функциями, а и различного стиля. Сегодня обустраивая кухню в классическом стиле, чаще покупатели отдают предпочтение коллекции Pyramida Rustico, а любители стиля хай-тек выбирают Electrolux Inspiration или GORENJE SIMPLICITY. Безусловно, все названные коллекции – это пример, у каждого бренда сегодня Вы найдете технику в разных стилях и даже цветах. Хотя из цветового решения, по-прежнему лидеры – черный и белый, реже – коричневый, бежевый, красный.


Рынок встраиваемой техники – один из самых перспективных и динамично развивающихся рынков в России, Украине и Белоруссии, до насыщения рынка, по мнению экспертов, еще далеко – понадобитья с десяток лет, пока рынок начнет меняться.

 

Комментарии

Еще никто не оставлял комментариев к данному материалу.

Добавить комментарий


Captcha

Похожие статьи