Исследования

Вчера

Роль соцсетей в e-commerce снижается

Согласно исследованию международной консалтинговой компании Capgemini, сегодня 32% покупателей считают, что социальные сети не способны повлиять на процесс покупки в интернете

30 сентября

Инвесторы просчитались с индексом

Держатели долговых бумаг Международной финансовой корпорации (IFC), крупнейшим из которых является ВЭБ, решили не расставаться с ними, несмотря на низкую доходность

29 сентября

Офисы показали деловой подход

В следующие пять лет аренда офисов в десяти крупнейших деловых столицах мира подорожает на 10–36%

29 сентября

Идеи бизнеса для женщин

С каждым годом все больше женщин во всем мире осваивают не только науку, а и бизнес. Женщины уже давно перестали быть домохозяйками и няньками, сегодня женщина – это уверенная, самостоятельная и сильная, что ж, это эмансипация в действии.

26 сентября

Intel отправил пользователей в комикс

Grape Ukraine разработало необычный digital-проект для корпорации

26 сентября

Количество сайтов в сети превысило 1 млрд

Согласно данным аналитического отчета компании Netcraft, в сентябре количество работающих в интернете сайтов и персональных блогов впервые в истории превысило 1 млрд и составило 1 022 954 603 узла

25 сентября

Обзор популярных способов получить займ быстро

Сегодня таких ситуаций, когда могут понадобиться деньги – очень много, начиная от простых бытовых проблем и заканчивая болезнью близкого человека.  Но в одном можно быть уверенным – быстро получить кредит иногда очень непросто.

25 сентября

Платное ТВ ждет уверенный рост

Компания J’son & Partners Consulting повысила прогноз по рынку платного телевидения в России

24 сентября

Сравнительный анализ рынка бухгалтерского обслуживания в России и за границей (Часть 3)

ОРГАНИЗАЦИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ В РОССИИ.

24 сентября

Сравнительный анализ рынка бухгалтерского обслуживания в России и за границей (Часть 2)

Рынок бухгалтерских услуг очень разнообразен. Помимо привычных для нас видов – ведения бухгалтерского учёта, аудита и налогового консультирования – американские коллеги занимаются финансовым и инвестиционным планированием,управлением бюджетом клиентов – физических лиц, консультированием в области информационных технологий, некоторыми юридическими услугами, например оформлением наследства.

24 сентября

Сравнительный анализ рынка бухгалтерского обслуживания в России и за границей (Часть 1)

В  бухгалтерском учете и отчетности обобщается результаты деятельности и текущее состояние каждого предприятия. Изменения в экономической системе Российской Федерации привели  также и к изменению в деятельности предприятий, которое должно было найти  отражение в бухгалтерском учете.

24 сентября

Обзор обычных необычных подарков для женщин

Каждый мужчина знает, что женщины любят подарки, но, к сожалению, не все мужчины часто балуют своих любимых. Почему? Ответ на этот вопрос пытались найти социологи в своем исследовании.