Сколько стоит отпечатать полиграфию сегодня?

27 июля 15:36

Реклама – двигатель торговли, в этом сегодня никто не сомневается, но для большинства предпринимателей России реклама ассоциируется еще и с колоссальными растратами. Реклама – это эффективно, но дорого, в этом убеждены подавляющая часть предпринимателей. Но, как показали наблюдения, сегодня провести рекламную кампанию не так уже и дорого, убедитесь в этом сами.


Типография NOPRINT осуществляет услуги печати полиграфии в Москве на современном оборудовании, что позволяет гарантировать клиентам неизменно высокое качество. Например, отпечатать комплект визиток (100 штук)  можно за 160 рублей. Визитки Вам пригодятся не только на встречах и переговорах, а также и на выставках, конференциях и других деловых мероприятиях.


Готовитесь к ответственному мероприятию? Напечатайте программу мероприятия и другую полезную информацию в типографии NOPRINT. Вам предложат отпечатать цветные листовки А4 за 450 рублей при тираже в 100 штук. Листовки форматом А6 обойдутся Вам дешевле – 500 рублей за 500 штук. Согласитесь, 1 рубль за качественную листовку, это не дорого.


В типографии также Вы сможете отпечатать любую другую полиграфическую продукцию по самым демократичным ценам, на официальном сайте типографии Вы найдете всю полезную информацию. Менеджеры типографии просчитают и подберут оптимальный вид печатной продукции, который удовлетворит Ваши требования.

 

Комментарии

Еще никто не оставлял комментариев к данному материалу.

Добавить комментарий


Captcha

Похожие статьи