Samsung объявил о старте конкурса для молодых дизайнеров Samsung Galaxy Award

24 июля 10:15

Компания Samsung Electronics объявила о партнерстве со всемирной организацией International Talent Support (ITS), которая является учредителем конкурса для начинающих молодых талантов.

Samsung и ITS объединили усилия в работе над новым конкурсом, Samsung Galaxy Award, в рамках которого компания Samsung Electronics предоставила молодым и талантливым дизайнерам возможность продемонстрировать свои творческие способности и художественное видение, разработав прототип аксессуара из денима под брендом Diesel, который воплотил бы в себе концепцию взаимопроникновения современных технологий и моды.

В каждой из трех конкурсных категорий «Мода ITS», «Аксессуары ITS», «Украшения ITS» были отобраны десять финалистов, которые представили по два прототипа аксессуаров, предназначенных для защиты и ношения новых планшетов Samsung Galaxy Tab S. Все эскизные проекты и наброски должны были создаваться при помощи планшета Samsung Note и стилуса S Pen. Не было установлено никаких требований к типу изделия – это мог быть футляр, чехол, сумка или любой другой предмет, который подсказала участнику его фантазия.

Комментарии

Еще никто не оставлял комментариев к данному материалу.

Добавить комментарий


Captcha

Похожие статьи