ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Зарегистрировать сегодня организацию, предприятие или компанию абсолютно не является проблемой. Можно даже сказать, ч то процесс поставлен на поток. Однако с регистрацией организаций, чья деятельность не связана с коммерцией, дела обстоят несколько иначе.

Сразу стоит отметить, что процесс это длительный и весьма не простой. В первую очередь это объясняется многообразием организационно-правовых форм, наличием большого количества законодательных актов, регулирующих их деятельность.
Поэтому, регистрация некоммерческих организаций процесс оформления - процесс это достаточно трудоемкий и требует индивидуального подхода в каждом отдельном случае.
Самостоятельно решить вопросы, связанные с регистрацией НКО крайне сложно, лучше этот вопрос доверить профессионалам. На сайте компании http://www.juscon.ru вы можете подробно ознакомиться с деятельностью компании и предоставляемых услугах. Люди, которые не первый год в бизнесе, знают, что регистрация некоммерческих организаций – это также услуга для ведения и расширения бизнеса.
Главным отличием некоммерческой организации от любой другой является то, что получение прибыли не является основной целью. Некоммерческие организации, или говоря другими словами, неприбыльные организации являют собой юридическое лицо, основной целью деятельности которого есть прежде всего соблюдение своих целей и задач, не противоречащих действующему законодательству, а не получение прибыли. Зачастую это благотворительные, просветительные, культурные организации, ассоциации и союзы, с созданием системы социального обеспечения. Некоммерческие организации могут регистрироваться и как юридические лица, так и без юридического лица.