ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Очень часто в бизнесе возникает ситуация, когда необходимо ликвидировать предприятие. Причин тому может быть множество. Это и решение собственников, и смена директоров и соучредителей. Но в первую очередь – это убыточность предприятия.

Прекращение коммерческой деятельности или, говоря другими словами,- ликвидация предприятия может быть осуществлена путем банкротства.
Каждый предприниматель, принимая решение о прекращении коммерческой деятельности должен позаботиться о профессиональной юридической поддержке. Консалтинговая компания «Тонкий и партнеры» специализируется по вопросам регистрации и ликвидации юридических лиц , представительства интересов организаций и граждан в арбитражных судах, по вопросам интеллектуального права. На сайте компании http://www.juscon.ru/ вы можете получить подробную информацию о деятельности компании и предоставляемых услугах.
Явление банкротства предприятия в условиях рыночной экономики не такое уж и редкое. Также стоит отметить, что ликвидация ооо путем банкротства подтверждается в судебном порядке, что предполагает факт юридической поддержки. По своему определению банкротство - это неспособность предприятия выполнять свои финансовые обязательства пред кредиторами и государственными службами. По сути – это единственный легальный и законный способ избежать претензий и кредиторской ответственности. Поручив процесс ликвидации предприятия опытным юристам, Вы можете быть уверенны , что признание компании банкротом будет осуществлено согласно всем действующим законодательным нормам.