ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Освещение – важная составляющая современных интерьеров, экстерьеров, фасадов, парковых зон и т.д. Среди главных проблем многих городов – плохое освещение большинства объектов, решить эти проблемы могут специалисты компании Воль Энерго.


Монтаж освещения на уВольт Энерго – надежный подрядчик по монтажу освещениялице. Составление плана и монтажа освещения на любой территории – ответственная работа, в ходе которой следует учитывать такие нюансы, как: мощность оборудования, особенности территории, задачи, которые должно решить освещение и т.д. Предварительно проработанный технический проект является гарантией качественного освещения, в котором учтены все особенности объекта. К уличному освещению относят и подсветку фасадов зданий, и ландшафтное освещение.

 


Монтаж электропроводки. Монтаж токопроводящего кабеля специалисты компании Вольт Энерго выполняют как внутри здания, так и вне его. Высокий профессионализм каждого сотрудника гарантируют безопасность и комфорт.


Получить исчерпывающую консультацию относительно монтажа освещения и электропроводки Вы можете в офисе компании по телефонам: +7 (812) 981-49-46; +7 (981) 189-66-51; +7 (981) 747-93-70. Больше информации на сайте http://voltenergo.ru