ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Большие американские седаны в комплектации Luxury Series отличаются в первую очередь отделкой салона в стиле дорогих итальянских спорткаров.

Chrysler выпускает новую топовую версию своего флагманского седана Chrysler 300. Автомобили в комплектации Luxury Series отличаются в первую очередь отделкой салона, в которой применяется дорогая итальянская кожа в сочетании с матовым деревом и вставками из металла. Судя по маркам кожи - Nappa и Poltrona Frau, - за изыски интерьера американцы должны благодарить коллег из концерна Fiat, применяющих эти сорта в дорогих спортивных марках Старого света.

Внешность самого дорогого варианта Chrysler 300 и 300C будет отличима по хромированной решетке радиатора с мелкими ячейками, хромированным зеркалам и наружным ручкам дверей. Для полноприводных версий можно будет заказать 20-дюймовые колесные диски из полированного алюминия.

В машине появился 3,6 литровый мотор V6 292 л. с. в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. С этим силовым агрегатом, по уверениям производителя, крупный автомобиль продемонстрирует выдающиеся по скромности показатели расхода топлива по шоссе - 7,6 л на 100 км. Самым мощным мотором останется 5,7-литровый Hemi V8. Полноприводную трансмиссию можно будет установить в седаны Luxury Series с любым двигателем.

В Северной Америке автомобиль начнет продаваться в первом квартале 2012 г. Цены будут начинаться с $40 145 за заднеприводную версию Chrysler 300 до $45 245 за полноприводные 300C. Пока не известно, появится ли подобная серия или варианты отделки салона для Lancia Thema (под этой маркой 300C продается в Европе).
Ведомости
Advertology.Ru