ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Без надлежащего обустройства торгового помещения невозможно развитие бизнеса, поэтому всякий владелец розничного или оптового магазина заинтересован в приобретении надёжного и прочного торгового оборудования. Каждый руководитель, так или иначе, сталкивается с проблемой выбора мебели для магазина. Сегодня производство торгового оборудования в России востребовано, цены на мебель отечественного производителя гораздо ниже стоимости аналогов зарубежного производства. В то же самое время качество, эргономичность изделий лучших отечественных компаний не уступают, а порой даже превосходят зарубежные образцы.

По разным оценкам специалистов, емкость отечественного рынка торгового оборудования составляет до 1 млрд. долларов в год. И с каждым годом рынок торгового оборудования прибавляет до 10-20%. Такой прирост обусловлен, прежде всего, развитием сетевой розницы в крупных городах страны.

Для торговой компании специализированная мебель – это не только лишь неотъемлемая часть интерьера, но также средство построения эффективных рекламных коммуникаций внутри самой торговой точки. Существенное увеличение спроса на производство торгового оборудования в нашей стране обусловило не только развитие малого и среднего бизнеса, но и появление множества фирм-изготовителей. Солидных фирм-изготовителей, конкурентоспособных, гарантирующих качество своей продукции, предоставляющих множество дополнительных услуг.

Действительно, современные станки не способны работать с материалом низкого качества. На современных станках сложно работать без соответствующего образования, без опыта, без знаний специфики. Без современных производственных станков сложно представить процветающее предприятие.

Специализированные дорогостоящие станки крайне щепетильны к вопросу выбора материалов для производства торгового оборудования. Представьте, что сотнями евро исчисляется лишь себестоимость сменного режущего инструмента для подобных станков. Но всего лишь одно незначительное включение твердой фракции в панели ДСП, к примеру, способно не только разрушить фрезу деревообрабатывающего центра, но даже вывести из строя сам центр. Понятно, что для получения качественного изделия необходимы исходные материалы лучшего качества: стекло, ламинированное ДСП, торцовочная лента, фурнитура.

Таким образом, в деле производства торгового оборудования существенна каждая деталь. Именно поэтому крупные  фирмы, специализирующиеся на производстве оборудования располагают собственной производственной базой и готовы предложить клиенту отменный ассортимент высококачественной продукции.