ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Стенды для выставок являются визитной карточкой компании, участвующей на выставке. В зависимости от того, какой у фирмы будет стенд, такое первое впечатление она произведен на потенциальных клиентов. Красивый, грамотный стенд поможет вашей компании подчеркнуть свою надежность и индивидуальность бизнеса, а также увеличит количество ваших клиентов и партнеров.

Выставочные стенды делятся на несколько типов:

1) Нестандартные стенды, в изготовлении которых применяется стандартный алюминиевый профиль вкупе с нестандартным оформлением.

2) Стенды, в которых применяется деревянное строительство и стандартный конструктор.

3) Мобильные стенды для выставок pop-up.

Каждая уважающая себя промышленная компания или группа компаний всегда стремится как можно лучше и эффективнее заявить о себе на рынке. Участие на выставке всегда может помочь предприятию так сказать показать себя народу. Имея эксклюзивный выставочный стенд можно привлечь значительно большее внимание клиентов, а также вызвать живой интерес к продукции компании.

Участие в выставках - это выгодное вложение средств в будущую клиентскую базу и имидж компании. Поэтому подходить к этому вопросу следует очень внимательно, так как неправильно сформулированный и оформленный стенд может не только не принести никакой пользы, но и даже нанесут вред. Дизайн стенда имеет очень важную роль в плодотворном и успешном участии на выставке.

Эксклюзивность в изготовлении стенда поможет сделать его весьма узнаваемым и оригинальным на любой выставке. Подчеркивать индивидуальность компании является наиболее эффективным способом заявить о себе. Конечно, вы можете выбрать обычный стенд, который обойдется намного дешевле эксклюзивного. Но весомое преимущество второго вида заключается в том, что в его изготовлении используются очень эффективные дизайнерские решения и необычные элементы оформления, которые не позволят пройти мимо вашего стенда и обязательно обратят на себя внимание.

На таких мероприятиях, как пресс-конференции и презентации выставочные стенды просто необходимы для лучшего представления услуг и продукции фирмы. Именно они помогут усвоить и принять к сведению информацию, которую компания хочет донести до своих потенциальных клиентов и будущих партнеров. В разнообразие мобильного выставочного оборудования входит несколько разных форм представления компании:

1) витрины;

2) стенды;

3) световые короба;

4) дегустационные столы;

5) стойки ресепшн;

6) информационные доски.

Использование всех вышеперечисленных способов представления услуг и продукции компании позволит намного эффективнее продать их и стать более выделиться среди конкурентов. Выставочный стенд - это, прежде всего реклама определенной организации, поэтому отнестись к продумыванию ее оформления и стиля следует как можно внимательнее и ответственнее.