Про выставки

8 августа

Сувениры на выставке

Далеко не все участники выставок считают необходимым дарить посетителям сувениры и подарки. Действительно, возможны ситуации, когда можно обойтись и без этой, достаточно затратной и хлопотной статьи выставочного бюджета.

31 июля

Секреты подготовки к участию в выставке

Выставка – это то уникальное мероприятие, когда задействуются практически все инструменты маркетинга. Чаще всего участие в выставке не несет для предприятия непосильных затрат, но это, конечно, при условии, что Вы все делаете правильно.

27 мая

Фильм на выставке как эффективный инструмент маркетинга

Сегодня большинство компаний, участвующих в выставке, используют видеофильмы для всесторонней демонстрации производимой продукции или оказываемых услуг, это помогает не только в выгодном свете представить продукт, но и сэкономить на перевозке и установке крупногабаритных экспонатов. Также нельзя забывать, что крупногабаритные экспонаты потребуют и дополнительной выставочной площади. Все активней используют видеофильмы и в качестве сувенирного подарка на выставке и после нее.

18 марта

Как мы к выставке готовились

Люди, так или иначе связанные с рекламой, периодически заказывают печать рекламной продукции. Вот и я в рамках подготовки к выставке заказывала печать листовок, визиток и буклетов. Если Вы хоть однажды готовились к участию в выставке, Вы понимаете, как сложно и важно подготовиться к такому важному мероприятию, как выставка.

17 февраля

Каким должен быть выставочный стенд?

Выставки для современного бизнеса не новинка, но по-прежнему на подготовку к участию в выставках тратят много сил и средств. Среди тех компаний, которые регулярно участвуют в выставках, есть те, кто предпочитают стандартные застройки, а есть и те, кто на каждое мероприятие готовит новый стенд. Безусловно, отчасти правы и те, кто не застраивает выставочную площадь, но разве можно в таком случае удивить потребителей, которые уже настолько избалованы?

4 февраля

Как правильно готовиться к выставке?

Участие в выставках – это возможность заявить о себе рынку, возможность продемонстрировать свои товары и услуги, а также возможность найти клиентов и партнеров. Именно на выставках чаще всего анонсируют новинки отрасли, на выставках проходят регулярные семинары и конференции, на выставках подписываются дорогостоящие контракты. Как показали наблюдения, в последнее время количество выставок, проводимых в нашей стране, растет, при чем все чаще сегодня у нас проходят и международные выставки. Как правильно подготовиться к выставке и ничего не упустить?

27 декабря 2013 г.

Как подготовить выставочный стенд к выставке?

Выставки – это место, где можно не только представить свой товар или услуги, а ознакомиться со всеми новинками в отрасли, познакомиться с конкурентами, найти клиентов и приобрести надежных партнеров, именно поэтому этому событию уделяют так много внимания.

23 декабря 2013 г.

Как подготовиться к участию в выставке

Выставки являются уникальным коммуникативным средством, объединяющим в себе маркетинг, рекламу и PR. Но выставка — не только уникальный инструмент: это еще один из самых дорогих и хлопотных видов рекламы, поэтому нередко возникает желание упростить себе жизнь — заменить выставку на рекламу в СМИ и наружную рекламу.

27 февраля 2013 г.

Выставочное оборудование: мобильные стенды, стойки

Выставочные экспозиции на выставке предоставляют широкие возможности экспонентам и решают множество задач: от привлечения клиентов к Вашему стенда до подписания Договоров. Именно поэтому к участию в выставках и непосредственно самому стенду уделяется должное внимание. Что следует учесть, готовясь к участию на выставке?

12 декабря 2012 г.

Выставочные стенды - лицо компании и успешное продвижение бизнеса.

Стенды для выставок являются визитной карточкой компании, участвующей на выставке. В зависимости от того, какой у фирмы будет стенд, такое первое впечатление она произведен на потенциальных клиентов. Красивый, грамотный стенд поможет вашей компании подчеркнуть свою надежность и индивидуальность бизнеса, а также увеличит количество ваших клиентов и партнеров.

6 декабря 2012 г.

10 советов по успешному участию на промышленных выставках

1. Определите точную причину, по которой планируете принимать участие на выставке Задайте себе вопрос, почему вашему предприятию необходимо участвовать на той или иной специализированной выставке. Запишите главную цель вашего участия. После того, как вы определили цель, следует направить смысл вывески на вашем стенде на достижение именно этой цели. Заказать изготовление вывески Вы можете в компании Альтима. Многолетний опыт и профессионализм позволяют гарантировать постоянно высокое качество предоставляемых услуг. Постарайтесь выделить единственную цель. Бизнес с несколькими стратегиями не может успешно сконцентрировать свои усилия. Выберите единственную цель участия на выставке и направьте все силы на достижение именно этой цели. Не распыляйте свою энергию.

16 ноября 2012 г.

Современное выставочно-презентационное и торговое оборудование

Сегодня каждый предприниматель, который реализует товар конечному потребителю, особенное внимание уделяет не только упаковке, но и презентации товара. Каждый день в магазинах, супермаркетах и торговых центрах видим огромное количество самых разнообразных витрин: все они сверкают, мигают, манят и вызывают интерес. Если Вы обращаете на витрины, а в следствии на товары, свое внимание, это говорит о том, что маркетологи добились желаемого результата.