ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

С самого того момента, как на рынке появились мобильные телефоны массово, маркетологи приняли решение активно использовать мобильный маркетинг. Главное преимущество смс рассылок – это возможность контактировать с большой аудиторией, что объясняется большим числом абонентов. Согласно последним данным от операторов мобильной связи, сегодня активных абонентов насчитывается больше, чем населения. Эксперты склонны думать, что у большинства по несколько одновременно используемых симок, что легко объясняет такое количество абонентов. Еще 10-15 лет назад мобильные телефоны были у единиц, а мобильная связь стоила очень дорого, однако сегодня Вы с невероятным трудом сможете отыскать человека, у которого нет мобильного телефона.

Рассылка через смс – отличная возможность донести важную информацию до большого числа людей. Осуществив смс рассылку Вы однозначно получите отклик от своего сообщения.

Последние проведенные исследования показали, что эффективность смс рассылок существенно выше, чем даже реклама на телевиденье, некоторые эксперты говорят об эффективности на 15% больше по сравнению с традиционной рекламой, однако стоит смс рассылка дешевле. Такие высокие показатели эффективности стали возможны благодаря сегментированию аудитории, например по половому признаку, по возрасту, по региону проживания, по интересам и т.д.

Что важно учитывать при смс рассылке? Если Вы в первый раз решили провести смс рассылку, то лучше обратиться к профессионалам, которые помогут составить рекламное сообщение и сегментировать базу. Опыт и профессионализм гарантируют успех смс рассылки.