Ручки с логотипом компании – современный рекламный инструмент

Вчера

Такие обыденные вещи, как канцелярские принадлежности,  могут быть отличным рекламным инструментом, в частности речь идет о шариковых ручках. Ежедневно каждый из нас десятки раз использует их. Реклама, размещенная на ручках, способствует узнаваемости бренда, помогает формировать имидж компании.

Сегодня именно этот способ рекламы один из самых популярных и используется весьма активно, но это не должно статья препятствием для вас на пути к заказу ручек с логотипом, наоборот – это в очередной раз доказывает их эффективность. Реклама на ручках – не навязчивая реклама, а следовательно – отношение к ней лояльное.

Организовываете деловое мероприятие? Готовитесь к конференциям и семинарам? Закажите ручки с логотипом – таким образом, вы надолго останетесь в памяти ваших коллег и партнеров. Также не обойтись без ручек с корпоративной символикой на выставках, сувениры и подарки  - обязательная часть подобных мероприятий.

Не редко сегодня ручки с логотипом и другие офисные принадлежности заказываются в канун новогодних праздников и преподносятся клиентам и партнерам в качестве новогодних сувениров, металлические ручки с логотипом смотрятся куда лучше, следовательно, преподносят их самым уважаемым партнерам. Заказать металлические ручки с нанесение логотипа можно на http://toomanygifts.ru, здесь же вы найдете и другие идеи подарков для корпоративных клиентов.

Комментарии

Еще никто не оставлял комментариев к данному материалу.

Добавить комментарий


Captcha

Похожие статьи