Общие сведенья

1 октября

Система самопрезентации: имидж и воздействие

Привлекательный имидж — это часть культуры делового общения. Понятие имиджа включает не только естественные свойства личности, но и специально созданные ею

29 сентября

Светоотражающая пленка: назначение и применение.

Светоотражающая (световозвратная)  пленка – высокотехнологичный самоклеющийся материал, который сегодня активно используется во многих областях. Эффект возврата света осуществляется благодаря капсулированным стеклянным шарикам катадиоптрического действия.

25 сентября

Методы и мотивы постановки целей в трудовой деятельности

Мотивация относится к эмоциональной сфере, а достижение результата — к сфере разума. Сила действия того или иного мотива в разные периоды времени и в разных обстоятельствах неодинакова.

25 сентября

Что выгодно продавать: анализ товарной политики в настоящем и будущем

Товар является сердцевиной всей маркетинговой деятельности организации. Поэтому его комплексный анализ является неотъемлемым элементом маркетинговых исследований.

22 сентября

Печать книги на заказ — варианты для всех

Преимущества печати книг на заказ:
— сокращенные сроки исполнения заказа;
— небольшой бюджет на печать книг ограниченный тиражом;
— высокое качество полиграфических услуг;
— индивидуальный подход к каждому заказу;
— возможность печати книг по требованию (повторение заказа не ограниченное число раз);
— выполнение всех требований, предложенных заказчиком.

24 августа

3D-визуализация: предназначение, задачи и цели

3D-технологии  - это новинка в области дизайна и архитектуры о которой еще не так давно не смели мечтать даже самые передовые специалисты,  а сегодня 3D-визуализация плотно вошла в нашу жизнь и представляет нам новые возможности и перспективы

22 августа

Только правильные решения

Причины, влияющие на качество принимаемых решений, весьма разнообразны и могут иметь организационный, экономический и психологический характер.

22 августа

Четыре человека, которые нужны каждому успешному бизнесу

Построить бизнес сложно, запустить стартап – тяжелая работа, управлять организацией изнурительно, а возглавлять компанию – слишком ответственно. Но у вас есть возможность облегчить свою участь.

13 августа

Как правильно составить бизнес-план

Можно ли начинать бизнес без предварительного плана или без осознания основных целей и задач?

3 августа

Плакаты и постеры как эффективный рекламный инструмент

Сегодня плакаты и постеры, рисунки и стильные репродукции очень часто применяются, как вариант декора помещений в нашем городе, или как успешный информационный маркетинговый ход.

25 июля

Каналы коммуникации для собственника бизнеса

 Если вы хотите, чтобы ваш бизнес был доходным, вам необходимо понимать, что такое годичная коммуникационная стратегия. Если она составлена верно, то ваши идеи не уходят в никуда, а доносятся до вашего потребителя. Эту функцию тяжело передать на аутсорсинг.

24 июля

Какая должна быть современная упаковка?

Упаковка уже давно перестала быть просто тарой, с этим уже никто не будет спорить. Упаковка сегодня играет ключевую роль не только в сохранении товара, а и в транспортировке, его хранении, складировании и при продаже.