ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Привлечение новых клиентов – весьма сложная задача для большинства предпринимателей, многие из них на это тратят до 40-70% своей прибыли. Развитие интернет-технологий дает каждому возможность активно развивать свой бизнес, а также отлично подходит для привлечения клиентов.
Google – самый известный поисковик в интернете сегодня, он известен даже самым непродвинутым пользователям в самых далеких глубинках любой страны, следовательно, с его помощью есть возможность не только найти нужную информацию, а и разместить ее и распространить среди пользователей интернета. Реклама на Google – отличная возможность повысить продажи в максимально короткое время.


Для оплаты рекламы на Гугл Вы можете использовать как кредитную карту, так и Webmoney и Яндекс.Деньги. Все оплаты проходят без комиссий.


С каждым днем контекстная реклама Гугл становится все популярней, этому есть несколько причин:

  • Высокая надежность системы и защиты данных;
  • Экономия средств за счет автоматизированной работы с максимальной эффективностью;
  • Результаты с первого дня запуска рекламной кампании;
  • Возможность ежедневного контроля бюджета;
  • Ведение статистики сайта.


Как показали наблюдения, новичкам иногда сложно настроить рекламную кампанию самостоятельно, однако помощь в этом могут оказать специалисты Digital агентства «Media Planet», подробнее об этом узнаете на http://mpdigital.ru/kontekstnaya-reklama/kont-google.html. Специалисты компании оказывают консультационные услуги в сфере интернет-маркетинга, а также помогают в создании и продвижении сайтов любой сложности.