Above The Line ( ATL )

1 октября

Что такое широкоформатная печать?

Широкоформатная печать – это цифровая печать на рулонных материалах (виниловая пленка, бумага, баннерная ткань, сетка). Предназначена для изготовления плакатов, растяжек и элементов более сложных конструкций наружной рекламы.

15 августа

Наружная реклама – неотъемлемая часть любого успешного бизнеса.

Быть на виду – это значит иметь свое узнаваемое лицо, быть узнаваемым. Наружная реклама к тому же заметно повышает доверие к компании, устанавливая связь между красивым притягательным образом, и предлагаемыми товарами услугами.

10 июля

Современная реклама, какая она?

Современные потребители уже не те, что раньше... С этим согласятся большинство рекламистов и маркетологов, с каждым годом все сложнее и сложнее привлечь внимание, заинтересовать и рассказать о новом продукте, который появился на рынке. Даже самый качественный и дешевый продукт нуждается в рекламе, к такому выводу пришли маркетологи поле проведения исследования потребительских предпочтений.

10 июня

Наружная реклама в современном городе

Реклама – это информация, адресованная, как правило, неопределенному кругу лиц, побуждаящая совершить какое-либо действие, например, покупку. Реклама была популярна ранее и будет популярна еще долгие годы, но с каждым годом видов рекламы, как и ее количество постоянно увеличивается. Современный город уже невозможно вообразить без рекламы, которая создает имидж и привлекательный вид городу.

2 июня

Рекламные агентства в современной России

На рынке рекламы в России сегодня действуют как национальные агентства, так и крупные сетевые холдинги. Широко распространены также специализированные агентства, которые берутся только за отдельный вид рекламы и по заказу клиента-рекламодателя осуществляют данный вид работ или проект.

5 мая

Реклама на радио

Сегодня каждый рекламодатель имеет широкий выбор способов прорекламировать свои товары и услуги: реклама на телевиденье, реклама на радио, наружная реклама, интернет-реклама и т.п. Какой бы способ рекламодатель не выбрал, он получает массу преимуществ, но сегодня речь пойдет о рекламе на радио.

16 апреля

Процесс съемки рекламных видеороликов

Съемка рекламных роликов — увлекательный и интересный процесс, участие в котором принимают специалисты самого различного профиля. В мире всегда существовали две мощные движущие силы, управляющие эволюцией человечества, цивилизацией и прогрессом - это лень и реклама.

16 марта

Изготовление рекламных роликов

Не для кого не будет открытием, что сегодня потребители все меньше внимания обращают на стандартные виды рекламы, объяснить это просто, поскольку огромное количество рекламы заполонило город, телевиденье и интернет.

14 марта

Наружная реклама: виды и задачи

Развитие интернет-технологий сегодня перераспределило рекламные бюджеты, однако наружную рекламу по-прежнему сегодня считают эффективным способом коммуникации с потребителями. Среди самых распространенных: реклама на щитах, ситилайты, вывески, крышные установки и т.п. Далее в статье кратко ознакомимся с некоторыми из них.

13 марта

Наружная реклама: что эффективней?

Реклама – двигатель торговли, с этим сложно не согласиться, современный бизнес не сможет развиваться без активной рекламной поддержки: реклама на телевидение, наружная реклама, реклама в прессе и реклама в интернете. Однако по-прежнему наружная реклама – один из самых эффективных сегодня, даже не смотря на развитие ТВ и интернет-технологий.

27 февраля

Световая реклама. Разновидности, специфика воздействия.

В наше время световые объемные конструкции широко используются в рекламной сфере. Неоновые вывески, лайтбоксы, крышные установки, светодиодная подсветка, световые табло и стенды, все это мы каждый день созерцаем на просторах города. Если ранее световые вывески использовались только в темное время суток, то теперь их можно встретить и днем. Конструкции с подсветкой применяются не только в качестве наружной, но также в интерьерной рекламе. Изготовление наружной рекламы сегодня становится искусством.

27 февраля

Что такое световые панель-кронштейны?

Современные панель-кронштейны бывают двух типов – несветовые и световые. Несветовые панели выполняются из металла или пластика, а изображения на них наносятся аппликациями из ПВХ-пленки. Панель кронштейны световые представляют собой двусторонние световые короба, которым придается различная форма. Наличие сразу двух хорошо просматриваемых рекламных полей увеличивает ценность такой панели в качестве рекламоносителя. Подсветка бывает двух видов: внешней и внутренней.