Команда ADIDAS RUNNERS KYIV организовала взрывную зону поддержки бегунов, приветствовала атлетов на дистанции, подбадривала и заряжала позитивными эмоциями.
Накануне забега состоялась традиционная pasta-party для участников бегового сообщества adidas runners Kyiv. На вечеринке тренеры давали спортсменам советы, как лучше преодолеть марафонскую дистанцию. Гости также рисовали плакаты для группы поддержки, играли в настольные игры, слушали музыку и ели пасту.
После пробега все собрались на after-party, где делились своими победами и достижениями, играли в мафию и Jenga под зажигательный Dj-сет.
ADIDAS RUNNERS KYIV – это не очередной беговой клуб. Это сообщество единомышленников и друзей, которые вместе двигаются только вперед. Главное – не уровень подготовки, а внутреннее стремление становиться лучше. Тут тебя ждут не только беговые тренировки, а так же занятия йогой, сайклинг и даже TRX. Лекции, мастер-классы и вечеринки – все это часть расписания ADIDAS RUNNERS KYIV.
-
Трудности перевода: как мы организовали онлайн-лагерь на 40+ стран мира
Команда онлайн-платформы английского языка для детей Novakid рассказала об опыте проведения собственного проекта - виртуального лагеря Easy Breezy. В течение 7 недель - с 12 июля по 29 августа 2021 года - дети наслаждались крутыми мультфильмами на английском языке, уроками с учителями-носителями языка и полезными мастер-классами - абсолютно бесплатно в любой точке мира. Проект был реализован при поддержке коммуникационного агентства 4D.
-
adidas The BASE Kyiv — пространство, которое живет футболом
18 мая в Киеве состоялось открытие уникальной футбольной площадки от adidas - The BASE Kyiv. Именно здесь под одной крышей расположился целый стадион с трибунами, клеткой для панны, площадкой для стрит-футбола, а также лаундж и развлекательной зонами, включая фуд-корт, кикер и пинг-понг.
-
adidas представляет The BASE Kyiv — уникальное пространство для уличного футбола
adidas представляет первую в Украине футбольную площадку The BASE Kyiv — уникальное пространство, где каждый сможет почувствовать себя звездой футбола — игроком, который добивается успеха благодаря своему мастерству, креативности и готов на все, чтобы стать первым.
-
Беговое комьюнити ADIDAS RUNNERS KYIV приглашает на ADIDAS RUNNERS NIGHT RUN
ADIDAS RUNNERS NIGHT RUN – второй комьюнити забег от ADIDAS RUNNERS KYIV, объединяющий всех активных людей.
-
ADIDAS RUNNERS KYIV приглашает на SUMMER ROOF ZUMBA
Беговое сообщество ADIDAS RUNNERS KYIV запускает серию летних тренировок - SUMMER ROOF.
24 июля приглашаем на первую спортивную активность - SUMMER ROOF ZUMBA, которая состоится на крыше концертной площадки ROOF.
-
adidas Runners Kyiv запустил цикл лекций «RUN TALKS: рекомендации профессионалов»
На днях состоялась первая встреча-лекция, гостями которой стали Александр и Татьяна Кузины - мастера спорта, чемпионы Украины по легкой атлетике.
-
Злоумышленники организовали спам-рассылку с помощью "интернета вещей"
Более 100 тысяч автоматизированных устройств, подключенных к интернету («интернет вещей»), с 23 декабря 2013 года по 6 января 2014 года стали частью ботнета, используемого для массовой спам-рассылки, сообщает интернет-ресурс Quartz со ссылкой на компанию Proofpoint.
-
Сформирован основной состав спикеров «Креативного марафона-2009»
Третий белорусский фестиваль-кампус маркетинговых коммуникаций «Креативный марафон. Highway» пройдет 27 августа в Сервисном центре «Веста». Подготовка мероприятия идет полным ходом.
-
Названы победители «Креативного марафона»
2 сентября 2008 года, Минск, Беларусь
«Креативный марафон. Summer Time» -- профессиональный форум специалистов по маркетингу, рекламе и PR – состоялся 28 августа 2008 года в парке активного отдыха «Якутские горы» (Минская область). В мероприятии приняли участие более 170 человек – представителей различных сфер белорусского бизнеса. Выступления спикеров проходили в два потока. «Лимонный» и «Яблочный» залы стали свидетелями интереснейших докладов, оригинальных вопросов, неожиданных ответов, содержательных дискуссий и бесценного обмена опытом.
-
Объявлена программа «Креативного марафона-2008»
Организационный комитет фестиваля-кампуса профессионалов рекламы, PR и маркетинга «Креативный марафон. Summer Time» объявил программу мероприятия.