Зима – время покорять новые вершины. Это докажет новая кампания от adidas. Киев, ноябрь 2014 – #openallwinter – самая динамичная, аутентичная и экстремальная история, которую adidas представлял за последнее время. Захватывающий промо-ролик и коллаборация с невероятным Red Bull Media House – мы сделали это, чтобы доказать: зимой проводить время на улице можно так же разнообразно, как и летом. В течение следующих 2 месяцев вы сможете зарядиться от #openallwinter духом экстрима и желанием тренироваться на свежем воздухе.
Специально снятый для #openallwinter видео-ролик наглядно демонстрирует неиссякаемые возможности, которые открываются перед теми, кто не готов сидеть дома на диване: это и outdoor-тренировки, и уникальные хайлайны в Доломитах, и парашютный спорт. Съемки проводились при участии настоящих спортсменов во время их реальных экспедиций, что делает ролик еще более захватывающим. Всё это стало возможным благодаря новой линейке одежды и обуви adidas CLIMAHEAT. Непревзойденная система защиты от холода позволяет сохранить оптимальную температуру тела в экстремальных погодных условиях.
«С помощью #openallwinter мы хотим вдохновить людей на активный отдых в холодное время года», – пояснил генеральный директор adidas Outdoor Рольф Рейншмидт. «Снег, лед или пасмурная погода – не повод оставаться дома. Наоборот, это еще одна причина выйти на улицу и насладиться природой».
Дожди скоро закончатся — и наступит пора, когда мозги плавятся, а тело отказывается правильно функционировать, пока температура воздуха не уменьшится на Х градусов.
Июнь 2015 года будет длиннее на одну секунду. Этот "скачок во времени" может вызвать сбои в работе интернет-сайтов и операционных систем.
Зима – время покорять новые вершины. Это докажет новая кампания от adidas.
Международный логистический оператор – компания FM Logistic в Украине приняла участие в Ярмарке вакансий «Работа для тебя – Осень 2014», состоявшейся 6 ноября, в Киеве, в Центре развития карьеры НТУУ «КПИ».