Перламутровые грезы

15 апреля

Ни для кого не секрет, что любая женщина особенно трепетно относится к ювелирным украшениям. Особенно если речь идет о драгоценных камнях и жемчуге. Жемчуг – это олицетворение вечной молодости и красоты. С компанией Pomellato киев сбываются женские мечты.

Жемчуг всегда и во все времена ценился за то, что создан был самой природой и покорял людей своей нежной красотой.
Самые изысканные оригинальные ювелирные изделия прет-а -порте можно приобрести в компании Pomellato . Украшения ,изготовленные вручную итальянскими мастерами итальянского ювелирного дома, никого не оставят равнодушными. Ювелирный бренд выпускает украшения с жемчугом, бирюзой, ониксом.
Особой популярностью сегодня пользуются украшения с жемчугом, выращенным искусственно. Природный жемчуг ему значительно уступает по своим параметрам. Идеальная форма и поверхность жемчужины органично смотрится с бриллиантами в оправе из золота . Такие изделия представлены в коллекции японского ювелирного дома. Адреса бутиков Riviera ТМ Pomellato можно уточнить на сайте компанииhttp://riviera.ua/ukrashenija-s-zhemchugom.html.
В гардеробе любой женщины обязательно должен присутствовать жемчуг. Он прекрасно сочетается с золотом, серебром, с любыми другими драгоценными и полудрагоценными камнями. Жемчуг всегда в моде, независимо от сезона. Ювелирные украшения с жемчугом подчеркивают высокий статус их обладательницы, выгодно выделяясь на фоне других изделий.

Комментарии

Еще никто не оставлял комментариев к данному материалу.

Добавить комментарий


Captcha

Похожие статьи