ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR.payday loans online Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Все, кто хоть однажды попробовал увлекательнейшую игру Sky2Fly, знает как много интересных и продуманных сюжетов в игре, как увлекательно провести время и стать одним из лучших капитанов и как покорить небо. Браузерная многопользовательская игра Sky2Fly уже стала у многих любимой игрой и самым приятным времяпрепровождением в интернете. Общение, квесты, войны и многое другое ждет игроков. Теория заговора, разработка стратегий и много других увлекательнейших тактик Вы можете опробовать прямо сейчас на http://sky2fly.ru/cgi-bin/from.pl?354. Если Вы любитель онлайн-игрушек, то эта игра Вам точно понравится!

 

Однако с 23 декабря в игре новые качественные изменения, игра перешла на более качественный графический движок, чем обеспечила своим игрокам новые возможности и впечатления. Теперь игра стала ярче и еще более захватывающей. Небожители (так называются главные персонажи игры) могут оценить новый вид локации Тихая гавань, но со временем все локации будут доработаны.


Игра произвела впечатление не только на тех, кто хоть единожды попробовали играть, а даже на профессионалов в этой области: в 2010 году игра Sky2Fly была премирована на конференции Flash GAMM! в номинации «Лучшая игра (категория компания)» на flash, а также стала лучшей flash- игрой на Russian Internet Week в том же году.


О разработчике: Компания Aivik – один из лидеров в России по разработке и внедрению программного обеспечения в области информационной безопасности, трёхмерной графики, мультимедиа и развлечений. За 5 лет работы компания стала известна не только на отечественном рынке, а и далеко за пределами страны.