С такой просьбой депутаты КПРФ обратились к генпрокурору Юрию Чайке.
В США за последние четыре дня сообщения в Twitter с информацией о возможных терактах нарушили нормальное выполнение рейсов как минимум 16 раз.
Южноамериканская страна решила завлекать американцев во время самого популярного спортивного шоу
Минпромторг выяснил конкурентные преимущества продукции российской легкой промышленности.
Банк Надра, относящийся к группе крупнейших по классификации НБУ, находится в центре внимания чиновников и финансистов.
Затраты на «перезапуск» канала составят $1 млн
Приложение социальной сети «В контакте» стало самым популярным среди российских пользователей в 2014 г., следует из отчета аналитической компании App Annie
Facebook представил Place Tips – подсказки о местоположении, которые предлагают большой выбор контента, информации и рекомендаций о местах в реальном мире.
Всемирной службе BBC, которая обеспечивает вещание на разных языках для 200 млн человек по всему миру, грозит спад, поскольку она не в состоянии конкурировать с финансовыми вложениями в СМИ России, Китая и Катара, пользующиеся государственной поддержкой
Бренд представил официальное видео к финалу Суперкубка
Компания и Роспотребнадзор ведут около сотни судов по санкциям против ресторанов сети.
Как социальные сети влияют на душевное здоровье пользователей