Журнал «Маркетинг PRO» приглашает принять участие в VI Международной конференции «Директ-Маркетинг ХХI век»: зарегистрируйтесь для участия в конференции и получите подписку на журнал. Конференция «Директ-Маркетинг ХХI век» пройдет 14 - 15 сентября в мэрии Москвы. Конференция ориентирована на быстрорастущие секторы рынка, такие как банковские и страховые услуги, ритейл, FMCG, B2B.
Тема конференции в этом году «Россия и мировой опыт ДМ: от массового маркетинга к персональным коммуникациям».
Услуга интернет подписки на периодические издания возможна на сайте http://www.akc.ru/, на сайте Вы сможете оформить подписку более чем на 3,5 тысячи периодических изданий России и других стран,
В проведении конференции принимают активное участие зарубежные ДМ-ассоциации, обеспечивающие участие наиболее интересных и авторитетных докладчиков в области мирового директ-маркетинга. Среди зарубежных гостей Хайнц Фишер. Живая легенда европейского директ-маркетинга расскажет о "Диалоговых стратегиях в директ-маркетинге". Ульрих Эггерт, известный специалист в области исследования рынков, сделает «Прогноз развития директ-маркетинга в России до 2010 года», а Энди Оуэн расскажет о том, как увеличить отклик, используя нестандартные креативные ходы в разработке ДМ-проекта.
В рамках конференции состоится масштабная выставка специализированного оборудования и технологий ведущих мировых производителей для поддержки ДМ-проектов и компаний, обеспечивающих весь спектр дополнительного сервиса (от полиграфии до курьерской доставки) для реализации ДМ-кампаний. Зарегистрироваться для участия в конференции и получить в подарок полугодовую подписку на ведущий российский журнал о маркетинге Вы можете в редакции «Маркетинг PRO».
Источник:
www.rwr.ru
-
MORE и СПОРТМАСТЕР PRO БЕГ И PRO ФУТБОЛ
Бренд спортивных магазинов призывает экипироваться правильно
-
Представленные на конференции IFA 2020 HONOR MagicBook Pro и HONOR Watch GS Pro получили награды IFA Gold Award
-
Японский журнал MacFan рассказал о внешнем виде iPhone Pro
В номере японского журнала MacFan, вышедшем 28 апреля, опубликованы чертежи следующего поколения 5,5-дюймового iPhone. Об этом сообщает японский сайт Mac Otakara.
-
Подписка без рекламы не принесла «МаксимаТелеком» больших доходов
Основную массу доходов оператора wi-fi в метро по-прежнему формирует рекламная модель
-
В YouTube может появиться платная подписка, которая позволит смотреть видео без рекламы
Платная подписка может быть запущена в течение 2015 года.
-
Perekhid Publishing House переводит печатные версии «Женский Журнал», «Женский Журнал Здоровье» и «Наш Домашний журнал» в онлайн
Издательский дом Perekhid Publishing House сконцентрируется на развитии он-лайн проектов для женской целевой аудитории. «Наш Домашний журнал» выпустит последним мартовский номер журнала. Для изданий «Женский Журнал» и «Женский Журнал Здоровье» - последними будут апрельские номера. Об этом МБ сообщили в компании.
-
Журнал "Мама, это Я!" - подарок в роддоме
В крупнейших городах России при рождении ребенка женщины получают в подарок журнал «Мама, это Я!». Акция проводится через роддома.
-
Viko Pro Новогодний маркетинг - дарите настроение всем и каждому.
Многие компании высоко оценивают возможности событийных маркетинга, рекламы и PR, но мало кто использует их эффективно.Например, реклама Coca-Cola – один из главных источников новогоднего настроения на уровне мирового масштаба, чего нельзя сказать о других производителях товаров и услуг.
-
Конкурс "Оригинальный подарок для НЕЕ" и "Оригинальный подарок для НЕГО"
В связи с предстоящими праздниками 23 февраля и 8 марта, выставка RemaDays-Киев представляет конкурс: "Оригинальный подарок для НЕГО" и "Оригинальный подарок для НЕЕ"! Участники выставки могут заявить свои сувениры, отвечающие праздникам 23 февраля и 8 марта! Заявки можно подавать с 22 ноября 2010 по 7 января 2011 года. Лучшие подарки будут выбраны во второй день выставки RemaDays-Киев путем голосования. Из всех сувениров, претендующих на звание оригинального подарка для нее и для него, посетители выберут только 2 сувенира - один для НЕГО и один для НЕЕ.
-
Журнал «Новый маркетинг» и Форум маркетинг-директоров – победители Ukrainian Marketing Awards 2010
10 ноября были объявлены победители Национальной маркетинговой премии Ukrainian Marketing Awards 2010. Лучшим профессиональным печатным изданием по маркетингу в этом году снова был признан журнал «Новый маркетинг» (за него проголосовали 52,9 % опрошенных украинских маркетологов). Наиболее значительным и интересным мероприятием маркетинговой тематики респонденты назвали Форум маркетинг-директоров, соорганизаторами которого выступают оператор свежих конференц-решений IdeasFirst и журнал «Новый маркетинг».