Стали известны имена лучших молодых креаторов Украины

2 ноября 2016 г.
Стали известны имена лучших молодых креаторов Украины Стали известны имена лучших молодых креаторов Украины Стали известны имена лучших молодых креаторов Украины Стали известны имена лучших молодых креаторов Украины
  • Стали известны имена лучших молодых креаторов Украины
  • Стали известны имена лучших молодых креаторов Украины
  • Стали известны имена лучших молодых креаторов Украины
  • Стали известны имена лучших молодых креаторов Украины
Представительство Cannes Lions в Украине, портал Reklamaster.com и Клуб Арт-директоров Украины ADC*UA сообщают об итогах отборочных конкурсов Eurobest Young Creatives Competition и первого тура Young Lions Competitions в Украине.
Всего в конкурсах приняла участие 21 команда, было подано 25 работ, из них в категории Print – 11, Digital/Cyber – 5.
Украинский шорт-лист команд, которые пройдут во второй тур Young Lions Competitions Ukraine:
Сергей Малык (BBDO UKRAINE, copywriter) и Ольга Бандура (BBDO Ukraine, designer).
Виталий Капустян (THINKMcCANN Kyiv, copywriter) и Филипп Белянский (Havas Ukraine Groupe, art-director).
Евгения Дзюбенко (Bart&Fink, copywriter) и Александра Бадия (Tabasco, art-director).
Роман Полищук (Scholz & Friends Kyiv, designer) и Антон Кудинов (Liquid7, creative leader). 
Команды пройдут ряд тренингов и заданий от Клуба Арт-директоров Украины ADC*UA. Результатом этой подготовки станет выбор тех, кто будет представлять Украину в Каннах. 
 
Также было определено две команды, которые заслуженно могут представлять Украину в конкурсе Eurobest Young Creatives Competition, который состоится в этом году с 30 ноября по 3 декабря в Риме, Италия:
Сергей Малык (BBDO UKRAINE, copywriter) и Ольга Бандура (BBDO Ukraine, designer). 
Виталий Капустян (THINKMcCANN Kyiv, copywriter) и Филипп Белянский (Havas Ukraine Groupe, art-director).  
Напомним: Eurobest Young Creatives Competition проводился в одной категории Integrated Campaign. Young Lions Competitions прошел в трех категориях – Film, Print, Digital/Cyber.
 
Работы финалистов:
 
E01 - Катерина Мельник (PROVID, copywriter) и Илья Ануфриенко (PROVID, art-director). Посмотреть работу можно тут.
 
E03 & Y15 - Виталий Капустян (THINKMcCANN Kyiv, copywriter) и Филипп Белянский (Havas Ukraine Groupe, art-director). Посмотреть работу можно тут.
 
E04 - Сергей Малык (BBDO UKRAINE, copywriter) и Ольга Бандура (BBDO Ukraine, designer).  
Y17 - Сергей Малык (BBDO UKRAINE, copywriter) и Ольга Бандура (BBDO Ukraine, designer). Посмотреть работу можно тут
 
E08 - Евгения Дзюбенко (Bart&Fink, copywriter) и Александра Бадия (Tabasco, art-director). Посмотреть работу можно тут
 
EY10 - Евгения Дзюбенко (Bart&Fink, copywriter) и Александра Бадия (Tabasco, art-director). Посмотреть работу можно тут. Смотреть видео тут
 
Y13 - Роман Полищук (Scholz & Friends Kyiv, designer) и Антон Кудинов (Liquid7, creative leader). 


Комментарии

Еще никто не оставлял комментариев к данному материалу.

Добавить комментарий



Похожие статьи


Твои Объявления