Необычная презентация смартфона Samsung Galaxy S6 edge прошла на ситиформатах, расположенных на автобусных остановках в крупнейших городах Голландии.
Для того чтобы увидеть флагманский продукт Samsung, прохожим нужно было нажать на кнопку, после чего внутренние дверцы конструкции открывались и за прозрачным стеклом на короткое время появлялся смартфон. В стандартном положении дверцы были закрыты, а текстовый макет на носителе сообщал о выходе на рынок новинки.
Нестандартный проект реализован в Амстердаме, Гааге, Роттердаме и Утрехте при участии агентств Cheil, Starcom и VivaKi Exchange на 15 конструкциях, принадлежащих оператору наружной рекламы JCDecaux.
Южнокорейский производитель возлагает на обновленную флагманскую линейку большие надежды
«Бюро Маркетинговых Технологий», по заказу компании-девелопера «Недвижимость от Ковальской», разработало рекламную кампанию для ЖК «Паркова Вежа», которая стартовала на бордах в начале февраля.
Сеть ресторанов быстрого питания вывела два новых бургера на французский рынок и поддержала запуск в digital-промо.
Для продвижения своего флагманского продукта – Galaxy S6 edge – компания Samsung Nordic заказала DDB Stockholm интерактивный цифровой проект в наружной рекламе, который бы легко и ненавязчиво донёс до шведов главную особенность нового смартфона – изогнутый с двух сторон экран.
Ранее компания недооценила спрос на эту модель.
Киев, Украина — май 2015 года — Samsung Electronics Украина объявляет о старте продаж двух новых вариаций флагманских смартфонов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge.
Киев, Украина — март 2015 года — Компания «Samsung Electronics Украина» объявляет о том, что самые ожидаемые смартфоны 2015 года, флагманские модели Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge, доступны для предварительного заказа в Украине с 28 марта по 20 апреля 2015 года.