Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения отменил решение с 24 марта приостановить оказание услуг компании «Зеонбуд», которая обеспечивает в Украине цифровое телевидение. Об этом сообщает Капитал со ссылкой на сайт концерна.
«В связи с уплатой части долга процедура прекращения предоставления услуг ООО „Зеонбуд“ была отменена. Услуги предоставляются в полном объеме», — отмечается в сообщении.
При этом концерн призвал компанию оплатить долг в полном объеме.
Напомним, по данным концерна, в течение последних четырех месяцев ООО «Зеонбуд» постоянно нарушал условия договора в части расчетов за оказанные услуги.
По состоянию на 23 марта 2015 года ООО «Зеонбуд» не рассчитался с концерном за предоставленные услуги в 2014-2015 годах.
Парламент в первом чтении проголосовал за скандальный законопроект о государственной поддержке кинематографа (№3081-д от 27.11.2015). Депутаты предложили ввести норму, по которой удалить или заблокировать контент в интернете можно будет по требованию "уполномоченного лица".
Американский Forbes стал выборочно блокировать некоторых пользователей программного обеспечения, отключающего рекламу. При входе на сайт для них отображается текст с просьбой отключить блокировщик рекламы, чтобы продолжить чтение материалов.
Монополист цифрового телевещания выиграл судебную тяжбу против Национального совета по телевидению и радиовещанию.
Государственная служба специальной связи и защиты информации разработала проект постановления правительства о внесении изменений в план радиочастот, предусматривающий перенос срока отключения аналогового телевидения в Украине на 1 января 2019 года
Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения заявляет, что с 24 марта вынужден приостановить оказание услуг компании «Зеонбуд», которая обеспечивает в Украине цифровое телевидение.