Хеллоу, Хэллоуин!

25 сентября

Хэллоуин – один из любимых праздников сегодня, все чаще к нему начинают тщательно готовиться еще загодя: костюм ангела купить, тыкву вырезать, соседей напугать и т.п. Как готовятся к этому празднику рекламщики?

Рекламные кампании сегодня разрабатываются, учитывая национальные, религиозные и другие праздники, это не для кого не является секретом, а такой праздник, как  Хэллоуин - отличная возможность пошутить и порекламироваться. Как показали наблюления, в последние годы и отечественные компании присоединяются к массовым праздникам и не упускают возможности проявить себя.

Сегодня и кафе, и рестораны и пабы также балуют своих гостей тематическими вечеринками, в том числе и Halloween party, которые так полюбились современным потребителям. Костюмы, угощения и праздничеая атмосфера помогают создать неповторимое настроение.

ТОП «страшных» рекламных видео-роликов.

Реклама спутникового телевидения, в которой хоть и использованы все самые страшные образы, но все же несет добро.

Реклама сайта, посвященному поиску работы, объясняет в рекламе почему герои фильмов ужасов такие злые, оказывается – у них нет хорошей работы.

И, конечно, автопром не упустит случая создать качественную рекламу по какому бы то ни было поводу. В основу сюжета ролика вложен главный посыл – Тойота не ломается, следовательно, девушка на дороге с поломанной машиной – ловушка.

Рекламные постеры с использованием креатива к празднику Хэллоуин

Чем порадуют креативщики в этом году? Посмотрим, еще оценим. Присылайте свои разработки в редакцию и мы обязательно их разместим. Напоминаем, до праздника еще далеко, у всех еще есть возможность покреативить.

 

 

Комментарии

Еще никто не оставлял комментариев к данному материалу.

Добавить комментарий


Captcha

Похожие статьи