МТС запустил виртуального оператора связи под брендом МГТС

8 сентября

MVNO-оператор будет работать в столице
Компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и ОАО «Московская городская телефонная сеть» запустили MVNO-оператора в Москве под брендом МГТС, сообщает пресс-служба МТС.

С восьмого сентября 2014 года клиенты МГТС в Москве смогут подключить пакеты, включающие мобильные интернет и звонки наряду с широкополосным доступом в интернет, домашним ТВ и фиксированной телефонией. Пользователям МГТС будут доступны три пакета - Silver, Gold и Platinum, объединяющих мобильные и фиксированные услуги по технологии GPON и один пакет с услугами по технологии ADSL.

Пакет Silver за 650 рублей включает услуги домашней телефонии и интернета на скорости 30 Мбит/с, цифровой ТВ-пакет из 79 каналов, безлимитные звонки с мобильного телефона абонентам МТС и МГТС и 500 Мб мобильного интернет-трафика. Пакет Gold дополнительно предусматривает безлимитную домашнюю телефонию, доступ в интернет на скорости 70 Мбит/с, 400 минут вызовов с мобильного на все сети, увеличенный объем мобильного интернет-трафика. Пакет Platinum - это расширенные возможности домашней телефонии, интернет на скорости 200 Мбит/с и цифровое ТВ с пакетом HD, пакеты sms, увеличенные объемы мобильных голосовых услуг и интернет-трафика. 

Мобильные номера МГТС будут использовать номерную емкость с префиксом +7 (985) 905. Абоненты сотовой сети МГТС смогут объединить в едином счете услуги стационарной телефонии и до пяти мобильных номеров членов семьи. Стать абонентом нового MVNO-оператора можно, обратившись в центры продаж и обслуживания МГТС, а также оставив заявку в контактном центре МГТС или на сайте оператора.

Взято из: sostav.ru

Комментарии

  • Олеся (2014-09-09 22:09:16) нафиг оно надо, зачем прыгать выше своей головы?

Добавить комментарий


Captcha

Похожие статьи