Foursquare провел ребрендинг

25 июля 17:29

Создатели геолокационного сервиса Foursquare представили новой логотип и рассказали о грядущем редизайне основного мобильного приложения. Как сообщается в официальном блоге, новый фирменный знак сочетает в себе "булавку, приколотую к карте, и эмблему супергероя" 

"Мы всегда думали о Foursquare как о сервисе, который дает вам суперсилу для исследования своего города, и наше новое лого отражает это видение", - говорят в компании. Название сервиса отображается шрифтом темно-синего цвета, а буква F — розового.

Напомним, в апреле команда Foursquare решила разделить свой сервис на две части. Было объявлено, что приложение Swarm будет предназначено исключительно для "чекинов" в кафе, ресторанах, кинотеатрах и прочих заведениях, а основной клиент — для отзывов, рекомендаций и поиска в округе мест с высоким рейтингом. Релиз Swarm состоялся еще в мае, а теперь разработчики показали, как будет выглядеть главное приложение, которое выйдет "через пару недель".

В обновленном клиенте Foursquare появится новая навигационная панель, которая будет располагаться в нижней части. В ней будут предусмотрено четыре раздела: Find a Place ("Найти место"), Here ("Здесь"), Tips ("Подсказки") и Profile ("Профиль").

В меню Find a Place поисковая строка займет место вверху, под ней — горизонтальная "карусель", где можно выбрать время приема пищи ("завтрак", "обед", "ужин" и пр.) и теги с любимыми блюдами пользователя ("жареный цыпленок", "равиоли" и т.д.), которые подают в заведениях поблизости.

Новое приложение Foursquare запланировано к выходу через несколько недель

Взято из: vesti.ru

Комментарии

Еще никто не оставлял комментариев к данному материалу.

Добавить комментарий


Captcha

Похожие статьи