Бар Рафаэли, не так давно запустившая вслед за коллегами по цеху собственный бренд нижнего белья Under.Me, порадовала своих почитателей новой порцией снимков из промо-фотосессии.
Рекламирует свой бренд сама модель, выбравшая для себя образ теннисистки на корте в микроскопических шортиках и топе. Вряд ли мы с вами увидим подобные смелые одеяния на участницах профессиональных теннисных турниров. Бар же, славящейся своим совершенным телом, стесняться нечего.
Ранее Рафаэли сообщила, что ее коллекция представляет собой "классическое белье", практичное и комфортное, которое не захочется снимать: "Философия моего бренда заключается в том, чтобы создавать такие модели, которые подчеркнут ваши достоинства, а не будут перетягивать все внимание на себя. Работая над коллекцией, я выбирала ткани, которые нравятся мне самой, и силуэты, которые постоянно ищу в магазинах".
Сплетник.ру
Advertology.R
-
Киевский гастро-бар станет бесплатным хостелом для фанатов футбола
Финал Лиги чемпионов UEFA в Киеве, которого так ждали, почти обернулся конфузом для города. Часть арендодателей решили за 2 ночи «срубить» годовые бюджеты за аренду жилья. О заоблачных ценах написали и британские СМИ, а представитель официального фан-клуба команды Ливерпуль обратился в UEFA с просьбой повлиять на «странное» ценообразование.
-
Under Armour приходит в Россию
Главный конкурент Nike и Adidas откроет первый российский магазин летом
-
В Москве открылся крафтовый бар с интерьером сауны
Новый паб в центре столицы оборудовали деревянными скамейками и системой подачи искусственного пара.
-
Бренд пива Carlsberg создал настоящий бар из шоколада
Пивоваренная компания в очередной раз использовала в рекламных целях оригинальную наружку
-
Punk You Brands создали мужской бар «9 марта»
Агентство разработало бренд необычного заведения в Барнауле
-
HTC и Under Armour Inc. объявили о стратегическом партнёрстве
В ходе выставки CES, которая проходила 6-9 января в Лас-Вегасе, США, компании HTC и Under Armour Inc. объявили о стратегическом партнёрстве, которое объединит усилия компаний в сфере мобильных инноваций и спортивной продукции, чтобы расширить возможности людей, занимающихся спортом, в любой точке мира.
-
Бар Рафаэли стала телеведущей
Бар Рафаэли — самая известная в мире израильская топ-модель, поэтому ей вполне обоснованно досталась роль ведущей одного из популярнейших телешоу у себя на родине.
-
Бар Рафаэли снялась в рекламе Passionata
Израильская супермодель Бар Рафаэли вновь отметилась на карте международного женского белья, раздевшись для рекламы французской компании Passionata. Премьера коммерческого ролика состоялась накануне вечером.
-
Презентация Интернет портала "Я-звезда" Презентация Интернет портала "Я-звезда"
27 января в 18:00 в концерт-холле Фридом состоится презентация самого звездного интернет-проекта - "Я-звезда"! Это уникальный Интернет портал, благодаря которому своими творческими успехами могут поделиться как звезды масштаба СНГ, так и начинающие, перспективные артисты. Ресурс объединяет на своих страницах артистов всех направлений и жанров.
-
Бар Рафаэли получит миллион долларов за съемки в рекламе Fox
Израильская супермодель Бар Рафаэли станет "лицом" компании Fox. За съемки в новых каталогах одного из самых популярных модных домов в Израиле Бар получит около миллиона долларов.