Культовые продукты Nike Sportswear появились в Украине
12 сентября 2008 г.
Компания Nike представила в Украине обновленную линейку Nike Sportswear – коллекцию модной одежды и обуви спортивного стиля. Эпатажная презентация состоялась 10 сентября 2008 года в историко-архитектурном музее "Киевская крепость".
Must have от Nike – 8 культовых продуктов – икон в новой линейке Sportswear. Это легендарные кроссовки Air Force 1, бесшовная спортивная куртка Windrunner, которая является самой узнаваемой вещью Nike Sportswear и Athletics West – наполовину застегивающийся пуловер. Кроме них, поклонники Nike Sportswear найдут в коллекции и функциональную обувь Dunk, которая находится в разряде самых необходимых повседневных вещей, обновленную модель толстовки Eugene track jacket, футболку NSW Tee, спортивную обувь Cortez и кроссовки Air Max 90 – одну из первых моделей обуви с технологией воздушной амортизации открытого типа.
«Обновленная линия Nike Sportswear выводит новый стиль из архивов прямиком на улицу, - подчеркнул Стас Дембовский, менеджер по информации компании Делта Спорт (официальный представитель Nike в Украине). – Знаменитые силуэты одежды и обуви хоть и были переделаны для того, чтобы вселить действие в каждую деталь, все равно остались узнаваемы».
Культовость продуктов Nike подчеркивал арт-характер презентации, состоявшейся в «Киевской крепости». Гости увидели выставку произведений современного искусства - продуктов Nike Sportswear, а также произведений талантливых украинских художников на тему коллекции. Среди экспонатов были представлены картины, иллюстрации, батик и инсталляции, главными героями которых стали 8 икон линейки. Таким образом, все приглашенные смогли увидеть культовые продукты глазами поколения, которое предпочитает совмещать стиль и качество Nike Sportswear.
Вместе с авторскими работами, атмосферу жизни в стиле Nike Sportswear создавали молодёжные музыкальные группы и танцевальные коллективы. А закончилась презентация вечеринкой, на которой заправляли специально приглашенные диджеи – DJ Dima Fly и PDJ Victoria.
Гостями вечеринки стали звёзды отечественного шоу-бизнеса и известные украинские дизайнеры, представители СМИ.
-
Культовые книги за 6 секунд: как YouTube бросил вызов креативщикам
Видео-сервис считает 30-секундные рекламные сообщения неэффективными
-
Dolce & Gabbana разрисовали культовые холодильники
Сотня уникальных шедевров от бытовой техники
-
Суд зарегистрировал жалобу по спору о правах Nike на домен nike.ru
Администратор домена nike.ru Станислав Другалев подал кассационную жалобу на решение о запрете ему по иску компании Nike International Ltd использовать слово nike в доменном имени.
-
Компания Nike отсудила домен nike.ru
Владельцем сайта был Стас Другалев, учредитель и директор компании-регистратора «Караван-Телеком».Арбитражный суд Москвы 15 января вынес решение, согласно которому домен nike.ru, ранее принадлежавший директору и учредителю компании-регистратора ЗАО «Караван-Телеком», должен быть передан российскому представительству компании Nike.
-
Columbia Sportswear оденет олимпийскую сборную России по фристайлу
Сборные по фристайлу из России, США и Канады будут бороться за победу в одежде Columbia.Сегодня компания Columbia Sportswear, ведущий производитель инновационной одежды, обуви, аксессуаров и других товаров для активного отдыха, объявила о том, что она станет спонсором трех сильнейших сборных по фристайлу на этапах Кубка мира 2012/2013, а также на долгожданных Олимпийских играх «Сочи - 2014».
-
Коммуникационная группа Publicity PR и Columbia Sportswear продолжают работу
Агентство Publicity PR, эксклюзивный представитель международной сети PR-агентств ECCO в России, и компания Columbia Sportswear, ведущий производитель инновационной одежды, обуви, аксессуаров и товаров для активного отдыха, продлили договор на PR-обслуживание и продолжат сотрудничество в 2011-2012 гг.
-
adidas представил первые официальные продукты с символикой УЕФА ЕВРО 2012™ в Украине
В рамках подготовки к Чемпионату Европы УЕФА по футболу 2012 года, который пройдет в Украине и Польше, adidas презентовал официальные футболки с символикой УЕФА ЕВРО 2012™. Мода 2012 в Украине в 2012 году напрямую зависит от этого события, многие начали подготовку уже сегодня. Первыми их примерили украинские звезды спорта и шоу-бизнеса: главный тренер национальной сборной Украины по футболу Олег Блохин, нападающий ФК «Динамо» Киев Артем Милевский, певица Гайтана, музыкальные группы Время и Стекло, Gorchitza, Dруга Ріка, семья ведущей Снежаны Егоровой, а также Фоззи из ТНМК.
-
Компания POLYCONCEPT Северная Америка приобрела TRIMARK SPORTSWEAR GROUP
Ведущий канадский поставщик рекламной одежды объединяет усилия с наиболее сильными компаниями Leed's, Bullet и JournalBooks. 15 апреля 2011 г. в Питтсбурге компания Polyconcept Северная Америка (подразделение мирового лидера по производству рекламной продукции Polyconcept) объявила о приобретении Trimark SPORTSWEAR GROUP, ведущего канадского поставщика промо и корпоративной одежды.
-
На полках сетей Fozzy Group появились новые продукты СТМ «Премія» для праздничного стола
Группа компаний Fozzy Group представляет покупателям тарталетки и виноградные листья «Премія». Листья винограда «Премія», производимые в Армении – уникальный продукт для украинских продуктовых сетей, не имеющий аналогов на рынке.
-
В Украине продолжают дорожать продукты
Производители и продавцы продуктов питания в ответ на недавние обвинения первого вице-премьер-министра Николая Азарова в спекуляциях назвали объективные причины роста цен на продовольствие.