ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Выставочные экспозиции на выставке предоставляют широкие возможности экспонентам и решают множество задач: от привлечения клиентов к Вашему стенда до подписания Договоров. Именно поэтому к участию в выставках и непосредственно самому стенду уделяется должное внимание. Что следует учесть, готовясь к участию на выставке?

Мобильные стенды. Мобильные стенды – отличное решение для тех, кто не обладает достаточными средствами на индивидуальную застройку. Одно из главных преимуществ использования мобильных стендов – возможность повторного использования. Современные мобильные стенды обладают ярким и современным дизайном, который привлекает внимание. Отдельно стоит отметить, что немаловажное значение имеет освещение выставочного места. Эффективное решение – светодиодное освещение, которое в последнее время особенно активно применяется для промышленного светодиодного освещения. Главное отличие от традиционных способов освещения: экономичность и вандалоустойчивость.

Системы Pop-Up. Данный вид конструкций популярен не менее чем мобильные стенды, однако может использоваться и на конференциях, семинарах, промоакциях и прочих мероприятиях. Подобные конструкции особенно популярны среди потребителей, так как просто устанавливаются и транспортируются.

Прайсницы, каталожницы, буклетницы. Данными коснтрукциями необходимо дополнять каждый стенд, где планируется раздача материалов, будь то прайсы, каталоги, буклеты, флаера и т.п.