ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Выставки популярны во всем мире и имеют долгую историю. Первыми выставками можно считать ярмарки, которые устраивали в XIV в. британские торговцы шерстью и изделиями из шерсти в странах, которые теперь называются Бельгией и Нидерландами. Обычные выставки превратились в шоу, посетителями которого являются представители определенной отрасли или широкая публика.

Лондон издавна считается выставочным центром. Достаточно вспомнить Великую выставку 1851 г., Выставка на "Уэмбли" 1924 г., Британский фестиваль 1951 г. В последнее время Национальный выставочный центр в Бирмингеме соревнуется с Лондоном, хотя лондонские залы "Олимпия" (Оlympиа), "Эрлс Корт" (Earls Court), "Гортикал-чурел Голе" (Horticultural Halls) и "Барбикен Сентр" (Barbican Centre) в Сити все еще привлекают организаторов выставок. Популярностью также пользуются "Джи-Мекс Сентр" (G-Mex Centre) в Манчестере и "SECC" в Глазго. Национальный центр в Бирмингеме занимает десятое место среди крупнейших выставочных центров в Европе, чем вряд ли можно гордиться. В Британии индустрия выставок не имеет правительственной поддержки.

Выставка является единственным рекламным средством, действующим на все пять чувств человека: зрение, слух, обоняние, вкус и осязание. Общие расходы на выставки в Британии составляют 525 млн фунтов стерлингов.

Германия, с ее большими шоу в Ганновере, Франкфурте, Мюнхене, Берлине, Кельне, Лейпциге, Гамбурге, Штутгарта и Дюссельдорфе, является безусловным лидером. Там эти выставки часто называют "Messe" (так в средние века назывались ярмарки на торговых путях, пересекавших континент).
Если Вы готовитесь к выставке, Вам стоит позаботиться о своем выставочном стенде, эксклюзивные выставочные стенды привлекают внимание как посетителей, так и участников выставки. Если Ваш стенд отличается от других своей оригинальностью, Вы надолго останетесь в памяти гостей выставки. За разработкой стенда лучше обратиться к профессионалам, компания ZIRRUS предложит Вам эксклюзивные выставочные стенды хорошего качества.