ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

E-mail маркетинг – это один из инструментов интернет-маркетинга, который активно использовался раньше и активно используется сегодня. Однако стоит отметить, что e-mail маркетинг – это не СПАМ, ведь это существенная разница. СПАМ – это письма, которые никто не ждет и никто не читает, а e-mail маркетинг – это рассылка по абонентам, которые дали свое согласие на получение информации на e-mail. В чем принципиальная разница? Самое главное – это заинтересованные клиенты, которые уже дали согласие на получение писем и их ждут, также нельзя забывать, что Вы отправляете информацию на законных основаниях. И, конечно, следует всегда оставлять клиентам возможность отписаться от получения рассылки от Вас.
e-mail маркетингКак организовать рассылку? Сервис Mailigen позволяет осуществлять рассылку по пользователям максимально быстро и удобно, при этом позволяет управлять рассылкой и пользователями: адреса можно поделить на группы, импортировать базу в удобные различные форматы (Excel, CSV и другие) и неограниченное количество пользователей.
Большинство тех, кто уже попробовал сервис Mailigen, отмечают, что работать с рассылками стало проще, а также есть возможность создавать индивидуальные дизайны писем, что делает их еще более привлекательными. При необходимости можно использовать уже готовые макеты для писем. И, конечно же, Вам будет проще поздравлять своих клиентов с их праздниками: поздравительные письма будут отправляться в автоматическом порядке.


И, наконец, Вам теперь будет проще формировать отчеты, ведь Вам будет предоставлена вся необходимая для этого информация: сколько писем отправлено и доставлено, сколько пользователей открыли Ваше письмо, на какие ссылки были переходы и т.п. Благодаря сервису Mailigen Вы сможете использовать e-mail маркетинг максимально эффективно в своем бизнесе.