ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Процесс создания рекламы творческий и требует много внимания, так как с каждым днем завладеть вниманием клиентов становится все сложнее и сложнее. Оформление стендов на выставках, мест продаж и в торговых залах – важная работа, подходить к выполнению которой следует ответственно. АкрилайтВсем известно, что импульсивные покупки – 60% покупок в магазине, именно поэтому так важно иметь воздействие на покупателя непосредственно в момент принятия решения. Еще недавно для привлечения внимания в торговом зале было достаточно повесить пару рекламных плакатов, но сегодня этого уже мало. Как показали наблюдения, внимание может привлечь что-то новое и яркое, такими сегодня являются акрилайты.


Акрилайт – это панель из прозрачного акрила с подсветкой торцов и выгравированным текстом или изображением. Акрилайты становятся столь популярны благодаря своей новизне и эффектности, так как все надписи и изображения как будто висят в воздухе, что кажется немного волшебным. Особенно эффектно акрилайты смотрятся в плохо освещенных помещениях и на улицах в темное время суток. С помощью акрилайтов сегодня оформляют также клубы, кинотеатры, рестораны и бары, а также для навигации – световые указатели видны издалека. Согласно отзывам клиентов, акрилайты не только привлекают внимание, а и помогают в оформлении интерьера с эстетической стороны – с их помощью можно выгодно расставить акценты в интерьере.


Рекламно-производственная компания АкрилСтор выполнит производство рекламы качественно и в срок, ознакомиться с перечнем работ, а также с уже реализованными проектами Вы сможете на сайте компании http://acrylstore.ru.