Бизнес идея: рекламное агентство

9 июля 15:27

 

Проблема создания прибыльного бизнеса с минимальными вложениями актуальна всегда, но в последнее время все чаще предприниматели ищут ниши бизнеса, где можно хорошо заработать и вкладывать меньше. Мало кто знает, но для старта совсем не обязательно покупать дорогостоящее оборудование и запускать производственную линию, на первых началах можно наладить контакт с производителями и на взаимовыгодных условиях наладить работу. Как показали наблюдения, большинство рекламных компаний используют именно этот подход в своей работе. Некоторые на условиях бартера предлагают те услуги, которыми могут заинтересовать партнеров. Одним из таких подрядчиков может быть компания «Гамма», подробнее о деятельности компании и предоставляемых услугах Вы узнаете на http://gammaexpo.ru.


С чего начать свой бизнес? С регистрации и легализации бизнеса, все эти и другие вопросы помогут решить бухгалтера и юристы. В то же время необходимо подыскать помещение под офис, если Ваш штат не превышает 10 человек, то Вам вполне хватит 50-70 м.кв. Понятно, что эта площать не предусматривает установку специального оборудования, на этой площади можно разместить рабочее место на 10 человек. Более выгодно, если Ваш офис будет находиться возле метро, также эксперты рекомендуют не рассматривать офисы в центре города в виду постоянных заторов и большого количества людей.


Набор персонала стоит поручить профессионалам, а брать на работу стоит только людей с опытом. В данных условиях люди без опыта и базы клиентов и знаний могут «потянуть на дно» Вашу компанию. Также профессионалы в данной области могут помочь в организационных вопросах, если Вы сами не имеете в этой области опыта.
И, конечно, чтоб о Вас узнали стоит запустить рекламную кампанию, иначе Вы рискуете остаться не у дел в самое короткое время. Рекламу стоит размещать и в интернете, и в СМИ, также не забудьте оповестить всех Ваших друзей и друзей своих друзей о том, чем Вы теперь занимаетесь, возможно, в самое ближайшее время им понадобятся Ваши услуги.

 

Комментарии

Еще никто не оставлял комментариев к данному материалу.

Добавить комментарий


Captcha

Похожие статьи