ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Вы вряд ли найдете делового человека, который бы не имел визитки. Как показали наблюдения, даже новички в предпринимательском деле начинают с заказа визиток, а что уже говорить про делового человека? Более того, визитка – это неотъемлемая часть имиджа компании и самого человека. После встречи от Вас остается визитка и то впечатление, которое Вы произвели на собеседника, следовательно стоит побеспокоиться о том, чтоб визитка его не испортила. Визитки: как оформить, как вручать, как принимать, где напечатать?В последние годы все больше внимания уделяют оформлению визитки, и это правильно. Главное условие – оформление должно быть уместным, например, у главы правления банка визитки чаще всего выполнены в строгом корпоративном деловом стиле, а вот при оформлении визитки дизайнера можно использовать самые нестандартные и неординарные приемы.


Как вручать визитку. К сожалению, не все знают правила вручения визитки, а зря. Как показали наблюдения, знание элементарных правил поведения во время деловых переговоров существенно помогают настроить на нужный лад собеседника. Важно помнить, что визитки следует подавать правой рукой стоя и лично в руки, также стоит сразу подавать ее так, чтоб партнер смог прочесть ее. Когда Вам вручают визитку, ее также следует принимать правой рукой, однако при общении с японцами и китайцами следует давать и принимать визитку двумя руками. Во время разговора многие начинают крутить и мять то, что у них в руках, если это визитка – это знак неуважения, многими может быть воспринято как оскорбление.


Заказать визитку Вы можете в ближайшей типографии, но действительно качественную печать и разработку макета профессионалами Вам предложат в рекламном центре Перспектива, подробнее на сайте http://рц-перспектива.рф/