Как зарабатывать на сайте?

12 августа

Не для кого не секрет, что даже владельцы сайтов с посещением  в 2000-2500 человек – это люди с весьма приличным доходом, но не все знают как им удается зарабатывать на своем сайте. Итак, если Ваш сайт пользуется популярность, если на Вашем сайте есть оригинальная и интересная информация, если ежедневно его посещает более 2000 человек, то Вы можете неплохо на этом заработать, ниже представлены самые распространенные способы заработка на сайте.


1.    Заработок на партнерках.  Как понятно из названия, данный вид заработка основан на сотрудничестве, на партнерских условиях – это означает, что Вы сможете получать процент от продаж. Согласитесь, это неплохой способ получить деньги, чем больше посетителей будет на вашем сайте – тем больше денег вы сможете заработать.  


2.    Продажа ссылок. Если ваш сайт имеет высокий ТИЦ и PR, то вы сможете зарабатывать и на продаже ссылок со своего сайта, однако стоит сразу отметить, что данный вид заработка подходит только для тех сайтов, у которых в индексе поисковых систем присутствует большое количество страниц. Этот вид заработка относят к одному из менее трудозатратных, поскольку ссылки размещаются автоматически. Но, безусловно, стоит быть готовым и к тому, что такие сайты, которые зарабатывают подобным образом, довольно быстро опускаются в рейтинге поисковой выдачи, что обязательно влечет к снижению трафика.


3.    Написание статей.  Этот способ заработка сегодня может принести ощутимый доход, но главное условие – умение четко и верно выражать свои мысли, поскольку в написании статей именно это вам пригодится. Сегодня существует множество бирж, где  вы без труда найдете рекламодателей, например: gogetlinks.net, miralinks.ru, rotapost.ru и другие.


Сегодня, когда интернет технологии развиваются, зарабатывать в интернете может каждый, стоит только начать. В интернете сегодня вы найдете множество статей и полезных рекомендаций для новичков, которые помогут начать свой бизнес в интернете уже сегодня.

 

Комментарии

Еще никто не оставлял комментариев к данному материалу.

Добавить комментарий


Captcha

Похожие статьи