Интернет-магазин за один день!

7 марта

Taberna Hub — новый сервис для создания интернет-магазинов, а теперь пришло время узнать об этом и Вам, если Вы не знали о нем раньше. Безусловно, в самой идее нет ничего нового, все новое – это в работе с системой, ведь теперь каждому пользователю управление интуитивно понятно и не занимает много времени даже у новичков. Среди проблем, которые всречали пользователи раньше было то, что не имея базовых знаний HTML, MySQL и PHP работать с подобными системами было невозможно, но сейчас даже школьник справиться с администрированием магазина без посторонней помощи.


Если остановиться на самой идее кратко, то можно охарактеризовать сервис Taberna Hub как уже готовый интернет-магазин и Вам теперь не придется нанимать дизайнеров, программистов и администраторов, Вы можете самостоятельно добавить на сайт всю необходимую информацию и начать зарабатывать. Согласитесь, это удобно и экономит массу времени, сил и денег.


Среди дополнительных преимуществ - Taberna CMS, благодаря чему каждый пользователь может в любой момент внести любые изменения и тем самым «подогнать под себя».


Интуитивно понятный интерфейс и простота работы с системой – главный аргумент в пользу этого сервиса, поскольку все настолько просто и удобно, что практически не вызывает вопросов. На скриншотах ниже Вы сможете убедиться в этом.

tab-hub1

tab-hub2

Благодаря системе Taberna Hub Вам легко управлять ценой, добавлять или убирать товар с продаж, редактировать фотографии и т.п.


Получить больше информации о сервисе и его возможностях можно на сайте разработчика http://tabernahub.com/

Комментарии

Еще никто не оставлял комментариев к данному материалу.

Добавить комментарий


Captcha

Похожие статьи