ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Успех продвижения сайта зависит от того, насколько правильно выбрана стратегия, с этим согласятся большинство оптимизаторов. После того, как создан сайт, многие встают перед сложной задачей, решить которую самостоятельно иногда просто не представляется возможным. Сделать сайт доступным для поиска – это просто, но как поднять сайт в поисковой выдаче?
Стратегия продвижения ссылками. Наращивание ссылочной массы – довольно эффективный способ продвинуть сайт, но стоит помнить что этот метод относят к серым методам продвижения сайта. Сегодня существуют автоматические биржи по покупке ссылок на сайтах разной тематики и с разными показателями, что существенно упрощает работу оптимизатора.


Стратегия продвижения статьями. Этот способ относят к белым методам продвижения сайтов, но он требует больших усилий со стороны оптимизатора и больших денег. Статьи – это уникальный контент с контекстными ссылками в тексте, которые публикуются на сайтах схожей тематики. Статьи могут быть написаны самостоятельно, а могут быть и заказаны у копирайтеров.


Стратегия продвижения в социальных сетях. Социальные сети – мощный инструмент интернет-маркетинга, который в умелых руках может обеспечить достижение высоких результатов в максимально короткие сроки. Некоторые оптимизаторы называют эту стратегию самой перспективной, поскольку видят в этом стратегию, которая будет применима и в будущем, а также открывает новые возможности для коммуникации с клиентами.


Заказать продвижение сайта можно на http://prodvizhenie-sajtov.tel/.