ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR.payday loans online Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Вот уже больше месяца прошло как Яндекс на конференции IBC, которая проходила 5 декабря, анонсировал новый алгоритм поиска. Согласно их заявлениям, сайты в поисковой выдаче будут ранжироваться без учета ссылок. Правда это нововведение коснется пока лишь Москвы и московской области по коммерческим запросам.

prodvizhenie-saytov-bez-ssilokО точной дате запуска не известно, однако было заявлено, что новый алгоритм запустят в начале 2014 года.

В чем война, спросите Вы? Да все очень просто! Большинство оптимизаторов продвигали проекты исключительно на покупке ссылок, поскольку все поисковые системы внешние ссылки считали основным фактором для анализа сайта. Более того, на рынке существует целая индустрия тех, кто покупает и продает ссылки, а также автоматические биржи покупки ссылок. Чаще всего продвижение сайта сводилось лишь к его оптимизации и покупке ссылок, но с новыми алгоритмами поиска оптимизаторов придется искать новые решения этой задачи.

Некоторые специалисты предрекали такой исход, в виду того, что в скором времени ссылочный спам исказил данный алгоритм поиска.

Чего ожидать на рынке? Безусловно, оптимистично настроенные специалисты пока еще не видят в этом всех проблем и продолжают продвигать сайты за счет покупки ссылок, но есть и те, кто уже задумался над тем как продвигать сайты по-новому, например, в Бюро Погодаева. Специалисты предлагают разработку плана продвижения сайтов без покупки ссылок, который включает: оптимизацию сайта, работу над юзабилити сайта, работу по доработке/написанию текстов на сайт, активную работу в социальных сетях, размещение pr-статей и т.п. Результат работы можно оценить по количеству посетителей и, следовательно, по росту продаж. Все это под силу практически каждому, но Вы можете обратиться и в Бюро Погодаева: pgdv.ru; Почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Телефон: +(749)59662877

Специалисты рекомендуют весьма избирательно подходить к решению вопроса о выборе подрядчиков по раскрутке сайта, ведь в таком случае клиентам может в качестве отчета показываться статистика с ростом трафика, который может быть покупным и не будет нести никакой пользы. В данном случае стоит отслеживать целевых посетителей по следующим параметрам: ключевые запросы, поведенческий фактор, звонок/покупка с сайта.