ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Реклама – это информация, адресованная, как правило, неопределенному кругу лиц, побуждаящая совершить какое-либо действие, например, покупку. Реклама была популярна ранее и будет популярна еще долгие годы, но с каждым годом видов рекламы, как и ее количество постоянно увеличивается. Современный город уже невозможно вообразить без рекламы, которая создает имидж и привлекательный вид городу.
Наружная реклама в современном городеРеклама в древние времена чаще всего была устной, когда торговцы завлекали покупателей к своему прилавку, позже стали использоваться вывески, а еще позже активно использовали рекламу в газетах, печатали рекламные постеры и т.п. Но сегодня больше внимания привлекает динамическая реклама, все популярней среди рекламодателей видео- борды, бегущие строки и т.п. Чем красочнее, динамичнее и оригинальней реклама, тем больше пользы она может принести. Согласно последним исследованиям, все реже запоминается статичная реклама, а яркие и динамичные образы из рекламных роликов напротив надолго остаются в памяти. Компания РеСтарт занимается продажей светодиодной продукции в Екатеринбурге, Вы можете заказать производство любой рекламной продукции у профессионалов, подробнее на http://restart-led.ru/.


Традиционно наружная реклама в крупных городах отличается не только качеством, а и размерами. Среди популярных видов наружной рекламы: крышные установки, брендмауэры, светодидные экраны и биллборды. Размещение наружной рекламы контролируют городские власти, они следят не только за количеством рекламных конструкций, а также проверяют на соответствие принятым нормам качества. Среди главных принципов, которые положены в основу контроля рекламы в городе – эстетический вид, качество изготовленных конструкций и упорядоченность.