ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Эффекитвная реклама и легкое восприятие информации с помощью вывесок. Рекламные вывески, а также информационные стенды можно встретить практически на каждом шагу нашего города, но положительное впечатление от их восприятия, узнаваемость и как следствие полезность каждой вывески может сильно различаться.

Поэтому разработку дизайна и непосредственное производство вывесок необходимо осуществлять в тесном взаимодействии и согласования каждого этапа работы сотрудников компании с техническими и/или художественными специалистами фирм изготовителей.

Придерживаясь единого стиля при оформлении вывески можно добиться легкой узнаваемости исключительного бренда, а также укрепить имидж компании. Главное не переборщить с фантазией и перенасыщенностью сложной информацией, иначе можно получить обратный результат, который будет способствовать концентрации внимания или даже отталкивать взгляды прохожих и посетителей.

Определившись с бюджетом финансирования на изготовление вывески или их большего количества, не забывайте, что грамотно преподнесенная реклама и зазывающая информация способна в будущем обеспечит стабильный приток новых клиентов, зрителей или поклонников. Что в свою очередь будет приносить для компании куда большие выгоды от привлеченного инвестирования, посещения ваших мероприятий или магазинов на протяжении всего времени заинтересованности по сравнению с затратами на изготовление вывесок.

В зависимости от месторасположения будущей вывески предъявляются различные требования к жесткости, формам и наличия дополнительного освещения. К примеру, для наружной установки необходимо, чтобы материалы основания и декорации имели влаго отталкивающие/непроницаемые свойства, имели прочную и устойчивую основу для надежного монтажа. При этом чаще используют металлические нержавеющие, оцинкованные или алюминиевые листы, а также более доступные – пластиковые панели. Для получения сложных или объемных форм из железа используют горячекатные станки и прессы. А для оклейки больших плакатов – применяют плоттерную печать ли широкоформатную цветную печать на типографических принтерах с управлением на персональном компьютере. Также большую популярность имеют виниловые растяжки. Прочная самоклеющаяся пленка легко ложиться на любую ровную поверхность. Она может быть глянцевого или матового оттенка.

Для освещения в темное время эффективно использовать внешнюю или внутреннюю подсветку. К тому же, можно создать мерцающий эффект, который будет служить источником дополнительного привлечения внимания и в дневное время. Используя галогеновые, люминесцентные или современные светодиодные фонари, а также цветные неоновые образы вы ставите репутацию и узнаваемость бренда или названия компании в заведомо более выигрышное положение по сравнению с вывесками без подсветки. Дополнительное преимущество помогут создать световые буквы с внутренней подсветкой. Это помогает сделать любую вывеску легко читаемой и выделить услуги или наименование среди прочих. Световые буквы с неоновой подсветкой способны придать любому слову или фразе более выразительный вид и заинтересованность.

Доверив производство вывесок профессионалам этого дела, вы сможете существенно сократить время на изготовление и заодно установить или закрепить сложную или тяжелую конструкцию в наиболее приглядном месте. Наружная реклама, широкоформатная печать и размещение рекламы Вы можете заказать в агентстве Дон-Медиа Групп, подробнее на http://reklama-don.ru