ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Пакет – распространенный аксессуар, как среди домохозяек, так и среди студентов, пенсионеров и других людей сегодня в нашей стране, следовательно, это не могло не привлечь внимание маркетологов. Разместить рекламу на пакете – отличная возможность не только охватить большую аудиторию, а и провести рекламную кампанию за небольшие деньги и запомниться покупателям.
Пакеты используются сегодня весьма активно, поскольку с ними не только ходят за покупками, их используют в качестве упаковки и для хранения. Однако, в виду их недолговечности, пакеты довольно быстро попадают в мусорный бак, что, безусловно, не радует рекламодателя.


1319802607Наиболее часто используемый пакет сегодня – пакет «майка», который получил свое название в виду схожести с этим предметом гардероба. Их популярность объяснить довольно просто, ведь они самые простые в производстве, а значит и самые дешевые. Помимо их относительной дешевизны, они очень удобны, их могут использовать практически все магазины. Среди главных преимуществ этого вида пакета – большой проем, что позволяет вкладывать в него даже объемные предметы. Так же нельзя забывать о выносливости таких пакетов и прочности. Заказать пакеты майка можно на сайте http://avantpack.ru.


333Пакет «банан» не менее популярный пакеты сегодня, он более с совершенным дизайном и эксплуатационными свойствами, что делает его универсальным в своем использовании. Размещать рекламу на таких пакетах целесообразней, поскольку они более удобны для пользователей. Пакет «банан» может быть как из полиэтилена низкого давления (шуршащий), так и из полиэтилена высокого давления, а более прочным его сделают уплотненные ручки. Этот вид пакета более популярен для размещения рекламы, однако их печатают в меньших тиражах.